-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


столько все хотела рассказать вам тут......... но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DmitrySynclair   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:17 (ссылка)
А в чем гон заключается?
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:55 (ссылка)
Пулька,блин! Ну ты чё! Знаешь же,что я любопытная сволоч! Так что пиши, а я почитаю:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:04 (ссылка)
хыхыхых.... =)
*019*

Кицуне, чмок?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:13 (ссылка)
Пуль, мы дневник твой читаем по праздникам!! Как сочинения великого писателя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:07 (ссылка)
пулька_АК, Ага:Р Только почему с вопросительным знаком-то?
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 22:33 (ссылка)
fRAMe, смущаешь........
Кицуне, так получилось... мысль обгоняет руки, а руки сами интерепритируют мысль... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 23:51 (ссылка)
Умная, добрая, весёлая, с огромной фантазией, и ещё и скромная :) гыг

Округу угнетает: Ram Trilogy-ep\Molten Beats Sampler (RAMM 26)\Evolution
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:00 (ссылка)
пулька_АК,ага,ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:57 (ссылка)
fRAMe, блиииииин.... ты правда так думаешь или просто стебешься???

Кицуне, *019*
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: столько все хотела рассказать вам тут......... но Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:29 (ссылка)
лучше уж рассказывай, а не говори такие глупости.
В колонках играет: Dark - Fool

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 22:33 (ссылка)
фсе фсе...... малчу малчу........ буду как и прежде рассказывать всякие небылицы........ хыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 05:43 (ссылка)
Давай-ка :) Usu//

Сдвинутая, А кто и во что играет в твоих колонках?... 8-[

Округу угнетает: Theatres Des Vampires\Theatres Des Vampires - Oath Of Supremacy
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 08:55 (ссылка)
fRAMe, ААААААААААААААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 12:33 (ссылка)
fRAMe, чем тебe не нравится группа Dark? =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 17:11 (ссылка)
пулька_АК, Оч содержательно.... :)

Сдвинутая, нееее, ничего я против них не имею, но сразу представляю себе весь состав группы, сидящий у тебя в колонке, и играющий во что-нибудь.. в города :)

Округу угнетает: Stone Temple Pilots\2001 - Shangri-La Dee Da\02-Days Of The Week
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 19:37 (ссылка)
fRAMe, мдяаааа... Бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 08:24 (ссылка)
Кицуне, А что поделать, и правда бывает.. хотяб раз каждая группа позволяет себе сумасшедшие поступки.. :D

Угнетает округу: Агата Кристи\1996 - Ураган\10 - Извращение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку