-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


:bee: а настроение-то супер у меня сеня!!хыык!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кицуне   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 21:39 (ссылка)
Ушла стреляться! В Сормовском парке есть одно местечко - что-то белое, старое, заброшенное, рядом - бывший, ессна, заброшеный, старый фонтан(страсть у меня к подобным сооружениям. Я вам как-нить покажу. Роомааантика!!) А на самом..эээ...сооружении (вроде как "зелёным"театром енто всё во времена молодости моей тёти называлось)пааално надписей и рисунков, которые оставляли всякие там люди со всякими там странностями и увлечениями. Люблю до тошноты я свой парк...
Я, кстати, уже месяца 1,5 кроме Пикника ничего не слушаю вааааще. Даже АК подзабросила... Последний раз в маршрутке "Ковёр-вертолёт" слышала в пятницу. Ехала с экзамена:счастливая, подпевала, правда негромко... Но на меня косились...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:40 (ссылка)
про такси по Сарову (на телефоне нету денег как всегда извини)) ....... а что ты предлагаешь? идти промокшей пешком через весь город???? я бы пошла... но очень замерзла... очень я, так сказать, мерзлячка чтоли... хотя,е сли вспомнить первомайский поход...... *019*
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:32 (ссылка)
Мдяяяяяяяяя ;)
Пулька мужественно держалась в палатке, пока я с нее спалник на всех не скомуниздила *019*
После чего она на меня взглянула как на врага народа и вылезла, я даже оправдаться не успела .... ыф....
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 01:07 (ссылка)
К несчастью для некоторых окружающих, фрэйм имеет довольно постоянную форму, близкую к форме нормального человека.. то есть - малую поверхность :D
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 08:10 (ссылка)
a-i-r, ну знаешь ли...... инстинкт самосохранения...... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 05:44 (ссылка)
Дада, хорошо, что у нас ещё достаточно еды было 8-Е
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку