:bee:
а настроение-то супер у меня сеня!!хыык!
|
|
+ в цитатник
Кицуне обратиться по имени
Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 21:39 (ссылка)
Ушла стреляться! В Сормовском парке есть одно местечко - что-то белое, старое, заброшенное, рядом - бывший, ессна, заброшеный, старый фонтан(страсть у меня к подобным сооружениям. Я вам как-нить покажу. Роомааантика!!) А на самом..эээ...сооружении (вроде как "зелёным"театром енто всё во времена молодости моей тёти называлось)пааално надписей и рисунков, которые оставляли всякие там люди со всякими там странностями и увлечениями. Люблю до тошноты я свой парк...
Я, кстати, уже месяца 1,5 кроме Пикника ничего не слушаю вааааще. Даже АК подзабросила... Последний раз в маршрутке "Ковёр-вертолёт" слышала в пятницу. Ехала с экзамена:счастливая, подпевала, правда негромко... Но на меня косились...
Ответить С цитатой В цитатник