-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


а я постриглась.................. вот я дура......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кицуне   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:43 (ссылка)
Ага, и ещё мыться. Вот сидит класс из 30 человек, и все немытые! Учитель же повесится! Фигня всё это. Я в такие дурацие приметы не верю! А как подстриглась?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 14:11 (ссылка)
Да-да! именно! КАК, Пуль??? Посмотреть бы на тебя что ли?...
...Давно что-то я тебя не видела со всякими там экзаменами твоими и зачётами моими... Эхххх... :(
Соскучилась, блин! :(
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 18:53 (ссылка)
Кицуне, хыыы... а я в приметы не верю, но все ранво на всякий случай возвращаясь, смотрю в зеркало, не наступаю на колодцы, скажу "привет на 100 лет", если с кем разойдусь в толпе, не разрешаю гостям мыть посуду и, если мне дорогу перебежит черная кошка, лучше обойду... это всё так... на всякий случай... хыхыхы

Я_Любовь, ха! даже не позвонишь! бу! я все добиваюсь у Лехи када я смогу с тобой увидица... а он все... неть и неть... вот с....эээ... нехороший мальчик...

а ээээТО, деФчоночки, я вас разочарую!!!!! просто отстригла... гыгыг... см на 15... теперь чуть ниже ломаток... хахахах...

чмок всех) все свободны)) гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 01:07 (ссылка)
Гыыг.. "привет на 100 лет" :))

А я вот накануне перед экзаменами наоборот всегда в ванне лежу по полтора часа :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:51 (ссылка)
а еще заметила за собой еще одну штуку... ахахахахаха
я на экзамен трусы наизнанку одеваю.... ахахахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
пулька_АК,специально или от нервов:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:16 (ссылка)
сначала неспециально... но потом... заметив, позитивный результат, стала делать ента специально... гыг... :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:12 (ссылка)
Надо тоже попробовать 8-[
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 22:43 (ссылка)
леш, леш... там еще что-то говорилось, что красные стринги приносят удачу на экзаменах... *019*
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:14 (ссылка)
пулька_АК, читай Булгакова,а не фигню сякую :Р
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 05:46 (ссылка)
пулька_АК, во млин.. а у меня нету.. одолжишь?... 8-/

Округу угнетает: Theatres Des Vampires\Theatres Des Vampires - Oath Of Supremacy
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку