-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


типа вот и я))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кицуне   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:33 (ссылка)
Епт! Надо тож со своими одноклассниками покалякать, а то вдруг тожа есть каки-нить интересны люди, а я об этом на выпускном узнаю! Сё! Завтра экзамен, надо буит темку для разговора придумать, чтобы выявить личности там сякие, хотя, вроде как подобные разговоры имели место бывать и нашла я тока 2..ээ..или 3 ентересных людишек...
А ну, не реветь!!!! Мине русичка сёдня на консультации выдала такую тирраду по поводу моего отношения с девочками из класса, я топерича в скинхеды записаться решила...вот... А то бить гопиков в одиночестве скушна. Чё-то я нынче агрессивная. Прошу прощения:) Хи!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:49 (ссылка)
хахахах) а моя русичка это анектод ходячий!!! гыыы
она тааак тупит! хых) могу арссказать если интересно, а то вломак писать просто так :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:57 (ссылка)
Хочу!!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:07 (ссылка)
так вот. в 10-ом (кажется) классе она в полугодии мне вместо % поставила 4. Знаете как она это обосновала??? ахахах "Машенька, у тебя слишком наивное воприятие личности Рахметова!"
гыыы эти слова убили во мне филолога... хых и слава богу! =)
а как-то короче она оставила меня после урока... Я была одета...эээ... щас вспомню как... короче в сарафан цвета хаки и такие же брюки, через весь сарафан весела цепочка, распущенные волосы и много много всякой фигни на шее... и в ушах вместо сережек БУЛАВКИ!!!! так вот она именно к этому и привязалась... и говорит мне "Маша, вот ты всегда вызывала у меня образ нечто ласкового и пушистого! А этой булавкой ты протыкаешь его!" хахах и я так представила себе как образ такой ласковый и пушистый протыкают булавкой и он медленно так сдувается... хыхыххы
щас вломак вспоминать еще... спать охота))
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:19 (ссылка)
Мне моя тоже сегодня заявила, что мой внешний вид совершенно не сочетается с оценкой за экзамен. Тьфу!
Хе! Сдувающаяся резиновая Пулька... Круто!!:девушка:
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:19 (ссылка)
мне щас Настенька рассказала! такой прикол! гы
короче на Последний Звонок я была одета во все красно-черное, что очень выделялось на черно-белом фоне) ну так вот ее папа снимал все на камеру, потом показывает эту пленку бабушке и дедушке насиным и грит: угадайте-ка, где тут Настина подружка! хыхыхых они сразу на меня показали... :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 01:08 (ссылка)
Аххаахаааааааааааа..... резиновая Пулька :DDD Не проходи мимо!!!!!!!! :D
Красно-чёрный рулит! Его сравнить можно только с чёрно-чёрным..
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
какая какая Пулька, извините???
ты чо? опух?
гыг ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:57 (ссылка)
Пополнение ассортимента в магазинах спецназначения:-Р
Прошу прощения, просто у меня слииишком настроение хорошее:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кицуне   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:59 (ссылка)
Номер моей аси получите,распишитесь
231183077
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:19 (ссылка)
Кицуне, ну это ж замечательно!!!! =)
*закусив язык и с восторгом в глазах, старательно выводит крестик в подсунутой бумужке*
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:13 (ссылка)
пуль-ка, а пришли нам хоть одну бумУжку? А?... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку