Кицуне обратиться по имени
Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:33 (ссылка)
Епт! Надо тож со своими одноклассниками покалякать, а то вдруг тожа есть каки-нить интересны люди, а я об этом на выпускном узнаю! Сё! Завтра экзамен, надо буит темку для разговора придумать, чтобы выявить личности там сякие, хотя, вроде как подобные разговоры имели место бывать и нашла я тока 2..ээ..или 3 ентересных людишек...
А ну, не реветь!!!! Мине русичка сёдня на консультации выдала такую тирраду по поводу моего отношения с девочками из класса, я топерича в скинхеды записаться решила...вот... А то бить гопиков в одиночестве скушна. Чё-то я нынче агрессивная. Прошу прощения:) Хи!
Ответить С цитатой В цитатник