a-i-r обратиться по имени
Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:19 (ссылка)
Неееееее, народ, свой отчет я писать точно не буду! Буду у вас отписываться ;-ъ
Пуль насчет повышения голоса -- сорри уже в письменном виде (:, но с учетом что выходили мы уже в пятом часу, я прикинула во сколько мы будем на месте если продолжим наши скитания по городу и душа поэта не вынесла!
Ржевка, Алесеевские луга гыыыыыыыыыыы
Насчет измен Агате... хм... солнц, ты говорила что бухой не была! ты серьезно считаешь, что народ говорил серьезно?! *=* ушас! ф прочем как и насчет диктофона, действительно "умные мысли", которые нужно потом слушать трезвыми ;-ъ проверено, пропирает отменно ;) А вот играли ребята и впрямь душевно, не долго правда и меньше всего Агату: а так ГрОб, Пикник, ДДТ, Сплин и т.д. кайф
Люди, а вы еще забыли с каким энтузизамом Альф рубил дрова, неее, енто надо видеть! гы! Топор пришел в неисправность!
fRAMe в Любиной куртке, тоже был кадр тот еще, гыыыыыыыы, я все надеялась, что Любашка с ним все-таки поменяется, наиииииивня, гфыыыыы
Шампуры над открытым костром... Пуль... и опять енто была вынужденная мера. Оставленный Набором надсмотрщик над углями fRAMe, превратился в надсмотрщика за нашим милым оборотнем, дабы тот не заполз куда нибудь либо невзначай не открыл купальный сезон. Когда Олег вернулся картина была удручающая: около костра была только я, распиливая мясо, которое даже не ем, угли в жаровне потухли... Как раз в то время присоединился Альф в игре в паталогоанатомов и было принято решение, то что нацепленно дожарить на открытом огне ибо возится с углями уже не хотелось(фсе расползлись по округе) и тут пришла ты, с дикой тоской глядевшая на енто безобразие (: нуу уже после этого фсе остальное залили вином, специями (благо захваченными Альфом) и оставили до утра. И так как ты грустила, Любе было плохо и fRAMe был занят ей, Альф, Майя тоже вроде не особо жаждали ночного бдения Олег и направил стопы народа в сторону палатки.
А еще птички... которые даже ночью щебечут, чтобы им!
Щечки румяные... они у мну и до сих пор такие... после утреннего сна на солнышке :) а вот на счет вина..... хмельной и то несильно я была лишь на второй день, а вот в первый... помню фсе, координация была нормальная, но что-то было явно не то....