-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


поход) и вся правда о нем как она есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:14 (ссылка)
Мой отчёт читайте у мну в дневнике..

Пуль, а кого это ты имела в виду под последним словом "наверное" в диалоге?!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 05:49 (ссылка)
хыхых) а я и сама не наю) если бы я нала) гыгыгы

ой блиин че я еще вспомнила!!! гыы про Альфреда!!! хаахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:19 (ссылка)
Неееееее, народ, свой отчет я писать точно не буду! Буду у вас отписываться ;-ъ

Пуль насчет повышения голоса -- сорри уже в письменном виде (:, но с учетом что выходили мы уже в пятом часу, я прикинула во сколько мы будем на месте если продолжим наши скитания по городу и душа поэта не вынесла!
Ржевка, Алесеевские луга гыыыыыыыыыыы
Насчет измен Агате... хм... солнц, ты говорила что бухой не была! ты серьезно считаешь, что народ говорил серьезно?! *=* ушас! ф прочем как и насчет диктофона, действительно "умные мысли", которые нужно потом слушать трезвыми ;-ъ проверено, пропирает отменно ;) А вот играли ребята и впрямь душевно, не долго правда и меньше всего Агату: а так ГрОб, Пикник, ДДТ, Сплин и т.д. кайф
Люди, а вы еще забыли с каким энтузизамом Альф рубил дрова, неее, енто надо видеть! гы! Топор пришел в неисправность!
fRAMe в Любиной куртке, тоже был кадр тот еще, гыыыыыыыы, я все надеялась, что Любашка с ним все-таки поменяется, наиииииивня, гфыыыыы
Шампуры над открытым костром... Пуль... и опять енто была вынужденная мера. Оставленный Набором надсмотрщик над углями fRAMe, превратился в надсмотрщика за нашим милым оборотнем, дабы тот не заполз куда нибудь либо невзначай не открыл купальный сезон. Когда Олег вернулся картина была удручающая: около костра была только я, распиливая мясо, которое даже не ем, угли в жаровне потухли... Как раз в то время присоединился Альф в игре в паталогоанатомов и было принято решение, то что нацепленно дожарить на открытом огне ибо возится с углями уже не хотелось(фсе расползлись по округе) и тут пришла ты, с дикой тоской глядевшая на енто безобразие (: нуу уже после этого фсе остальное залили вином, специями (благо захваченными Альфом) и оставили до утра. И так как ты грустила, Любе было плохо и fRAMe был занят ей, Альф, Майя тоже вроде не особо жаждали ночного бдения Олег и направил стопы народа в сторону палатки.
А еще птички... которые даже ночью щебечут, чтобы им!
Щечки румяные... они у мну и до сих пор такие... после утреннего сна на солнышке :) а вот на счет вина..... хмельной и то несильно я была лишь на второй день, а вот в первый... помню фсе, координация была нормальная, но что-то было явно не то....
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:08 (ссылка)
Баст, это была не душа поэта, это был направленный нервнопаралитический излучатель! Я-то рядом стоял, но видно меня радиусом поражения зацепило - было отчётливое желание куда-то спрятаться

Аххаа, да.. Альфред дрова рубил замечтательно :D С пол-часа наверное извлекал звуки на всю округу, в результате топор разделился на непосредственно рубилку и держалку :D

А в Любиной куртке мне очень даже нравилось.. гыг.. :Р

Кстати, о птичках! Вторую половину ночи я соловья слушал.. красиииво поёт, блин.. когда ещё так послушаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 05:45 (ссылка)
a-i-r, хахахахах! Надюш! Извини, но все это еще раз доказывает твое нетрезвое состояние...
я не считаю, что они говорили серьезно, я говорю: очень было похоже) =)

ндяяяааа... видимо я и правда ночью спала... не слышала я в первой половине никакх птичек... хотя когда тока еще ложились...

и вовсе я не грустила... знаешь как обидно быть трезвой среди хотя бы выпивших??? :(
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:46 (ссылка)
Лешк, неужели у вас в Печерах уже не слышно как соловьи поют??? Да и время как раз подходящее май, открой ночью форточку и наслаждайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 17:41 (ссылка)
нееееет у него не слышно! ты видела вид из его окна? ахахах! а я вот видела - из воздушки по кучам песка стреляли)) гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 12:22 (ссылка)
a-i-r, какие на*** (фиг) соловьи? У нас самое высокое дерево ещё меня не переросло.. :(

А вот в деревне... (ездил последние выходные) вот там поют!! И ещё кааак.. а звёзд.. а воздух...а тишина... ааа!!!!!!!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ ВСЁ ЭТО В ОДИНОЧЕСТВЕ????????? Все едем ко мну в деревню :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 19:00 (ссылка)
хыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 01:08 (ссылка)
Да уж, хыы :) Кадр.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку