А я ловлю снег на язык, чтобы его почувствовать.
Кружишь, кружишь своего стального, я даже сюда это чувствую... Может это такой вальс?
А я всё сильнее, до физического ощущения мечтаю о новом сильном steel horse, только тонком, чутком, чтобы уносил далеко-далеко.
И почему-то, мечтая, куда мы с ним улетим на двух колёсах, никогда не представляю дороги назад.
Может, нечаянно выловленная песня такое делает? Никак не пойму чем зацепила. Какой-то гибкой отчаянностью, что ли?
http://muzgruz.ru/music/34345797/
Хочется за край Земли.
Мне теперь не уйти назад...