-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ни_фига_не_видно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 131





Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 05:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Kaliban [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

камуфляж

Совсем Белый - это Бог. весь спектр, и верньеры до упора. светлый ясный пламень; оттого никто из живых не видел Бога.

абсолютно чёрный - отсутствие всяких цветов. дьявол - абсолютно чёрное тело. он ест всё.

кто всю жизнь носит чёрное - думает, что его не заметят. глупый клоун. чёрного цвета не бывает.

просьба включить текст поста в тотальную рассылку по всем имеющимся мэйлам

Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения синяя_лампа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИСЬМО СЧАСТЬЯ

1.

История на канале НТВ стала поводом для того, чтобы очередной раз напомнить себе: я не хочу, чтобы страна, в которой я живу, превращалась в Северную Корею. Или Туркмению им. Туркменбаши. Чтобы она была идеологизирована до уровня, царствие ему небесное, Советского Союза. Очень хочется, чтобы те, чьи желания совпадают с моими, тоже об этом помнили. Тем более, что сейчас мы идем к вышеуказанным идеалам самым верным путем.

2.

Закрытие программы «Намедни» на НТВ, которое не могло состояться без ведома президента Путина, окончательно продемонстрировало выбраный руководством курс на тоталитарно-государственническую идеологизацию страны. Группа пользователей сайта www.liveinternet.ru предлагает провести общественную акцию «черная ленточка». Всем гражданам, возмущенным всевластием спецслужб и жаждущих демократизации общественной жизни, предлагается носить на одежде, а также привязать к антенне автомобиля и\или повесить на окно черную ленту. Если в Москве (и других городах и странах) найдется хотя бы 20 тыс. участников акции, черные ленточки станут заметным элементом городского ландшафта и привлекут внимание мировых СМИ.

3.

Дополнительный бонус каждому участнику акции: черная ленточка на вашем рукаве, шляпе, автомобиле и окне позволит вам - и сейчас, и впоследствии - не сгорать от стыда из-за того, что в то время, когда ваша страна катилась в пропасть, вы презрительно отворачивались, говорили, что сделать ничего нельзя, и потихоньку недовольно бухтели на кухне.

угар борьбы

Среда, 02 Июня 2004 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения синяя_лампа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

объявляю акцию черная ленточка (идея украдена у серебряного дождя и его белого бантика). черные ленточки, трусы, банты и пр. вешать на автомобили, рукава, окна, мебель, шапки. кгб не должно править миром.

первое рев.задание: растиражировать информацию.

Споем вместе: песня "Веселый сосед"

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения turgutmakbak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взято вот из этой статьи. Вообще, очень интересная статья. Там рассказывается о том, что моржовый хрен сделан из кости, приводится душевное стихотворение о Ленине, чукотская детская сказка и еще многое-многое другое. Очень рекомендую прочитать с начала до конца.

В частности, в конце статьи есть чукотская песня "Ратомгын" ("Веселый сосед"). Я не знаю чукотского языка, но по звучанию мне она кажется действительно очень бодрой и веселой. Я даже думаю выучить слова и петь ее, когда взгрустнется, да и вообще при каждом удобном случае.

РАТОМГЫН. (Веселый сосед)
Стихи М.Вальгиргина. Музыка И.Тымкыля.

Кынур лыген пычекалгын
Пэнин инъыгьевыльын.
Ынпыначгын ратомгын,
Накам экытликыльин.
И-я-я, и-я-я, и-я-я, хок! Хэй!
И-я-я, и-я-я, и-я-я, хок!

Накам ныпычвэтгавкэн,
Эмтэленкинэткульын.
Конпы пэнин лымнылыльын,
Авэтгавталпыкыльэн.
И-я-я, и-я-я, и-я-я, хок! Хэй!
И-я-я, и-я-я, и-я-я, хок!

Амкынъычо ынпыначгын
Пэнингинык ванэльын,
Нымигчиркин ратомгын
Кэйвъэм нан лыплявтыльын.
И-я-я, и-я-я, и-я-я, хок! Хэй!
И-я-я, и-я-я, и-я-я, хок!

Эспумизан детский.

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения кудрявый_ёжик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Меньше плакать - больше какать!"
Выражение можно использовать в качестве своего девиза.

Эспумизан детский.

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения кудрявый_ёжик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Меньше плакать - больше какать!"
Выражение можно использовать в качестве своего девиза.

События дня

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lo-Real [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

События дня:
1) Ходили поздравлять свекра с Днем рождения, вкусно покушали. Настроение у него сейчас не фонтан. Он работает в университетской лаборатории, науку делает. Публикации в Штатах выходят, на нем большая часть работы, которая приносит гранты, его ценят. Но деньги ему шли от какой-то организации поддерживающей ученых- репатриантов, от кафедры периодически подбрасывали премии. А сейчас это организация накрылась, несколько месяцев назад финансирование снизили, а в июне прекратят совсем. Его шефиня, профессор, изыскивает источник финансирования, из кафедральных то ли жалко, то ли ставки нет. Чем дело кончится- пока не известно, мы надеемся на лучшее. Он по возрасту уже может рассчитывать на пенсию, но ему нравится его работа, коллектив, он говорит, что впервые в жизни, по сравнению с Россией почувствовал себя настоящим ученым, хотя там всю жизнь проработал на кафедре в институте.
2) Опять выходили с Димкой с бадминтонными ракетками. Собрали толпу зевак в возрасте от 8 до 10 лет. Они пялились на нас в упор и громко комментировали полет волана: "О! Высоко как! Смотри, смотри как летит!" Я боялась как бы не задеть кого из зрителей ракеткой и не сбить малыша на трехколесном велике, которому почему-то понравилось кататься под летящим воланом. Малыша забрал его отец, а "болельщики" постарше стали приставать к нам с глупым вопросом, говорим ли мы на иврите, а когда услышали положительный ответ, как то растерялись и вскоре ретировались.

Бадминтон и мода

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lo-Real [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пэньг, воланчик отскакивает от ракетки, пэньг, ударяется о другую, пэньг, свист рассекаемого воздуха, пэньг...
Почти как в детстве, почти как в России... Весна, закат, мы играем, пока белый волан не сливается с темнеющим синим небом. И только пение муэдзина на другом берегу оврага, вплетаясь в букет вечера, несет ему привкус восточных благовоний.
Когда-то давно мои родители первыми привезли в рабочий поселок бадминтонные ракетки. Другие дети подходили ко мне с вопросом, как это называется. Я гордо называла непривычное иностранное слово: «бадминтон». Сперва они, а потом и их родители подходили к нашему дому и скромно спрашивали, не нужны ли нам бадминтонные ракетки сегодня вечером и можем ли мы дать их поиграть. Затем воланы и ракетки стали привозиться из города, а вскоре появились и на прилавке местного универмага. Это стало модно, и уже не один воланчик взмывал над дворами, окруженным кустами сирени и шиповника.
Следующей весной, когда была готова объездная дорога, мои родители ввели моду на вечерние семейны велосипедные прогулки до живописного пруда и обратно, с обязательной остановкой у каменного забора, окружавшего кладбище. Там пели соловьи, и как пели... Сперва мы крутили педали в одиночестве, мама гордо восседала на своей «Каме», папа держался за «бараньи рога» руля своего гоночного, а я весело вертелась вокруг них на «Школьнике». Потом все чаще и чаще во время прогулок мы стали раскланиваться с односельчанами- велосипедистами. Сперва в одиночку, а потом и семьями, они повторяли наш пример.
Я не знаю, сохранилась ли эта велосипедная традиция, и летают ли по вечерам над поселком многочисленные воланы, но могу сказать одно: быть законодателем мод- это всегда приятно!

Повесить на стену и руководствоваться в жизни

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения sarafanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подумал - молчи.
Сказал - не пиши.
Написал - не подписывай.
Подписал - откажись.

Повесить на стену и руководствоваться в жизни

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения sarafanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подумал - молчи.
Сказал - не пиши.
Написал - не подписывай.
Подписал - откажись.

Тревожная

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SunflowersStudios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тревожная.



Тревожная

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SunflowersStudios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тревожная.



Эксперимент

Среда, 05 Мая 2004 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ни_фига_не_видно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это, напоминаю, концептуальный дневник.

И соответственно место всяких экспериментов его владелицы, Семерка_Бубён.

Вот сейчас например будет проводиться эксперимент, попадет ли эта запись в список наиболее комментируемых.

Потому что они меня уже достали - за редкими исключениями, это либо то, что невозможно прочесть потому что дневник закрыт, либо то, что читать невозможно за полной бессмысленностью читаемого.

Так что, если паче чаяния эксперимент завершиться успехом, надеюсь, что никто не будет особенно разочарован.


Поиск сообщений в Ни_фига_не_видно
Страницы: [1] Календарь