-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шериф

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2004
Записей: 19
Комментариев: 132
Написано: 239


Все поразехались кто куда!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чёрная_полоса   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 04:24 (ссылка)
я еду второго =))) в адлер
незнаю как в КРыме... но до меня до ходят слухи.... что Дорого.... стало )))
путешествовать!!!!
а сколько билет сТоит???
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Да, не очень то дорого... Билет на поезде в раене 700р. Зато в крыму замечательная природа. Скалы, другие растения, скорпионы есть и тарантулы. Мы как то поймали обоих вида и в баночку вместе посадили. По му3льтику человек-паук мы знали что Тарантул и Скорпион - два злейших врага. Скорпион воткнул в живот тарантулу свой хвост и отравил его, но с последних сил тарантул загрыз скарпиона насмерть после чего сам скончался от яда, поэтому победителя нет :)))
В крыму есть еще гора Айпетри. Туда можно подняться на конатной дороге и на горе есть леденая пищера.
Вообщем крым - это не только море, там еще классно путешествовать.
Едем мы без радителей в компании друзей, поэтому будет здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрная_полоса   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Шериф, =))) а про родителей ниКто и неупоминал!!! а Дефчонок много берёте???
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:14 (ссылка)
чёрная_полоса, лично меня там в крыму уже ждет одна девчонка... Нафиг их брать с собой, там интересней искать курортные романы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку