-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шериф

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2004
Записей: 19
Комментариев: 132
Написано: 239


Ушмарик =)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шериф   обратиться по имени Синк туда же... Среда, 28 Апреля 2004 г. 01:01 (ссылка)
Синк - лучший друг злоба =)))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 01:03 (ссылка)
ну и УШМАР))) а больше нет его фоток?
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 01:05 (ссылка)
Какое первое впечатление складывается о СИНКЕ когда смотришь на его фотку ))) ?
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 02:06 (ссылка)
что он друг зЛОБа))
дай еще фоту УШМАРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 09:58 (ссылка)
Ушмарик и Давид
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 09:59 (ссылка)
Ушмарик объясняет телкам как правельно пить...
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:40 (ссылка)
ушмар)
кста тетка сидящая с ушмаром довольно симпотичная! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение nebo
ушмар)
кста тетка сидящая с ушмаром довольно симпотичная! =)

WOW!!! Ты не первый кто это заметил ))) У нее кстати нет парня, зовут Агата. Синк с ней мутит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:32 (ссылка)
Шериф, синк умрет за ЭТО!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 08:00 (ссылка)
В дневниках завелись 2 друга - небо и ШеFF =))
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:53 (ссылка)
zLOB, откуда у тебя инет-то взялся? Расскажи про д\р синка и Агату )))) смешно даже подумать )))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Шериф, а что на ДР было то смешного? )))

zLOB, 2 друга))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку