-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Синдром_Цеткин-Эбола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 73


Партнер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dndrus1973   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:04 (ссылка)
Фото не твоей ли кошечки в аваторе?
Ответить С цитатой В цитатник
Синдром_Цеткин-Эбола   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:09 (ссылка)
Это до курса лечения - тогда я не способен был ни о ком заботиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
Предлагаю начать с хомячка. Веселый, смешной, ест много , живет не очень - 3-4 года. - Идеально подходит для "тренировки на кошечках".
Просто в стравнении с собакой или кошкой (10-18, а то и 25 лет) - явно выигрывает. Плюс, забот не так уж много - клетку почистил, корму задал, ну погонял палочкой - чтобы не скучал. На крайняк - мохжно потом легко сбыть с рук - подарить кому-нибудь с детьми. дети от таких грызунов в полном восторге, а родители не видят открытой угрозы благополучию семьи... На крайняк, можно выпустить в свободное плавание, к мышкам.
Подобные размышления, отношу к возможности негативных последствий.... Если не сможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 12:52 (ссылка)
Хомячки - это не политкорректно: они будут напоминать о былом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку