-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маненькая_ДрЯнЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 28
Написано: 82


:cow: .:sla: .:sla: .:sla: .:sla: .:sla:

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 11:29 + в цитатник


. . . . . . .

день начался как всегда с ругания с мамой..........почему она меня никогда не понимает?..........ладно я научилась на это и вообще на всё и на всех забивать долго же я это пыталась сделать всё таки наверное взрослею(ты ещё совсем ребёнок это про меня 8((((().Дашка если ты это читаешь то ты каза(любя)я тебя хоть когда нить подводила?стоит мне только позвонить было и мы сразу всё решили не обязательно строить трагедию.
блин хочу быстрей лето загорать хочу надоела учится (если это можно назвать учёбой)....А теперь сообщение спешили для Даши:

Блин читала там и чуть не всплакнула ты что дорогая?я вам не дам изза такой ерунды расстаться *слушай сердце* как ты пишешь))))..........поздравил не поздравил это ерунда поматай ему чуть чуть нервы но обязательно прости)))))........всё таки Антон афигенный по характеру(почему то вспомнила историю про автобус и как он мне пиво предлагал смеюсь тут.........дааааа..........были времена))))).....а про Женю я ему всё всё расскажу можешь меня не останавливать терпеть не могу когда в глаза улыбаются а за глаза гадости говорят.....я всё устрою гы))))...наконец то вы вдвоём останетесь и она не будет за вами как хвост ходить.......вот он приедет приедете тогда ко мне в гости вот)))........ладно чмокаю......................ты больше так не нервничай кстати мне все говорят что я изменилась все просто да я и сама заметила вообще когда тебе на всё пофигу жить легче но это наверное не правильно...........ладно всё не гружу))))))))))

Пожират-ца_муЗчин   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 12:52 (ссылка)
знакомая кофта, ну как освоилась? вишь к те мои друзья пришли
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку