| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Моллюска
Kit-Kat, согласна, отстой - это, конечно сильно сказано... я вообще склонна к максимализму... пожалуй, исправлю... спасибо за конструктивную критику!
но все же, по-моему, после секса ради секса, животных страстей, чувствуешь себя "грязной"...
вот такая я монашка![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |