-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Briolin_Pink   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 05:12 (ссылка)
потому, что *love* чень относительна..... лав есть всегда и везде... просто она не такая, какую мы хотим... просто она может быть ко всему... ты сейчас любишь... пусть не парня... ты можешь любить в данный момент овянное песень, стихотворение, отрывок неба... всё что угодно... это чувство - безумно... оно всепоглащающе....
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 05:20 (ссылка)
Briolin_Pink, да, пожалуй стихи я люблю и музыку..
но любви хочется совсем другой..и именно всепоглащающей..
а когда любишь и заведомо знаешь - что ничего никогда не получится - очень тоскливо..
а потом начинается новый день и гонишь от себя мысли - переключаешь внимание на что-то другое..
"отрывок неба" - красивое сравнение..
Ответить С цитатой В цитатник
Briolin_Pink   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 05:39 (ссылка)
зачем она?
это же самое сковывающее явление на свете...
я ветер
я отказался однажды любить... это не моё.......
это связывает по рукам и ногам... это убивает моё free...
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 05:45 (ссылка)
я не умею жить без любви..
жизнь становится однообразной:
каждое утро отрываешь листок календаря.
дни меняют недели и месяцы..
привыкаешь, но это не свобода для меня..
пс: я тоже когда-то отказалась от любви - не смогла простить, не захотела ждать...но не легче от этого..совершенно не легче..
Ответить С цитатой В цитатник
kubrik   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:50 (ссылка)
Лав-Лейк, ,без любви еще никто в этом мире не оставался. она придет. может прийти совсем не в тот момент, когда ты ее ожидаешь. прийти и перевернуть всю твою жизнь.
все будет, только теперь прояви терпение. мы всегда получаем то, чего хотим. в этом мире именно так. (правда, то, чего мы хотим приходит чаще всего не вовремя).

Cela est la vie!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:21 (ссылка)
kubrik, по инерции - целую, зову, в глаза смотрю, дарю себя
и..называю любовью..
не могу понять своё сердце..
а терпеть, ах да, да..терплю..привыкла может..уже..
что даже не замечаю..
----------
Лав-Лейк
Ответить С цитатой В цитатник
stenli   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:05 (ссылка)
kubrik, "мы всегда получаем то, чего хотим. в этом мире именно так. (правда, то, чего мы хотим приходит чаще всего не вовремя)." Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку