-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAHUR-SHAKETT   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:06 (ссылка)
Вторая строка - это как будто мое отражение в зеркале собственного эгоизма. Я готов отрицать решительно все, что противоречит моей привязанности, и в то же время совершенно не понимаю, зачем она мне нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:42 (ссылка)
BAHUR-SHAKETT, и совершенно непонятно, что с этим делать...
но когда всё перечёркнуто - уже ничего не остаётся..
====
эгоизм? быть может не совсем верное слово - но, мне кажется, без него невозможна искренность чувств..
====
он сказал мне на последок - почувствовал, что я посягаю на его свободу..а он - ветер и никому не пренадлежит..даже себе..
ветер - не верит людям..
а люди - не понимают ветер..

катастрофически не хватает мне его..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку