Вторая строка - это как будто мое отражение в зеркале собственного эгоизма. Я готов отрицать решительно все, что противоречит моей привязанности, и в то же время совершенно не понимаю, зачем она мне нужна.
BAHUR-SHAKETT, и совершенно непонятно, что с этим делать...
но когда всё перечёркнуто - уже ничего не остаётся..
====
эгоизм? быть может не совсем верное слово - но, мне кажется, без него невозможна искренность чувств..
====
он сказал мне на последок - почувствовал, что я посягаю на его свободу..а он - ветер и никому не пренадлежит..даже себе..
ветер - не верит людям..
а люди - не понимают ветер..