-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niora   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 05:22 (ссылка)
Знаешь...человек, с которым я уже давно разругалась, говорил так.... Нельзя потерять то, что тебе никогда не принадлежало
Я начала верить в эту присказку ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 05:24 (ссылка)
Niora, чертовски точно........
как бы научиться в это верить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 05:38 (ссылка)
Лав-Лейк, со временем само как то повериться..после того, как опровергнется раз 30 ...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Gay   обратиться по имени Re: _ Вторник, 18 Мая 2004 г. 08:46 (ссылка)
мне кажется...что другому пох...если он сам не испытывал ничего подобного....
или испытывал, но быстро забыл,что значит когда к тебя относятся с полным равнодушием...
наверное таких вот равнодушных стоит избегать...
но...если равнодушен Он, или Она....что делать..
вот я не знаю...
и никто наверное не знает...
м.б. самому стать равнодушным?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 14:49 (ссылка)
просто_Gay, 'эх, Паш..
вот с этим как раз и проблема....
сколько раз пыталась быть равнодушной...иногда получалось хорошо...играть..
но саму-то себя не обманешь....
Ответить С цитатой В цитатник
BAHUR-SHAKETT   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение Niora
Знаешь...человек, с которым я уже давно разругалась, говорил так.... Нельзя потерять то, что тебе никогда не принадлежало
Я начала верить в эту присказку ...
По-моему, это не верно: ТО, К ЧЕМУ МЫ ПРИВЯЗАНЫ, НЕИЗБЕЖНО НАЧИНАЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАШЕЙ ДУШЕ И НАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ФИЛОСОФИИ. Я мог бы продолжить фразу вашего бывшего знакомого следующим образом: НЕЛЬЗЯ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛО, ОДНАКО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОЗНАНИЯ ПОТЕРИ ПРИ ЭТОМ КРАЙНЕ ТРУДНО.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:49 (ссылка)
BAHUR-SHAKETT, видимо это потеря..самая настоящая..но пытаемся убедить себя (и других) в обратном..внешне это удаётся, но внутри..всё съёживается..болит и стонет..но это личное, и если другому не нужно..то значит точка..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку