-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Gay   обратиться по имени Re: _ Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:56 (ссылка)
наверное тяжелее всего...ненавидеть себя....
и любить людей....
удачи тебе...в этом!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:56 (ссылка)
быть самим собой и видеть именно себя в масках становится все сложнее
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:00 (ссылка)
Исходное сообщение просто_Gay
наверное тяжелее всего...ненавидеть себя....
и любить людей....
удачи тебе...в этом!


я просто уже никому не верю..
и себе тоже..
no love...
пустота...

muSic: Дельфин - "Я люблю людей"
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:02 (ссылка)
Suzy, масок нет...
слёз нет..
мне тупо...
в такие ночи - гаснут звёзды.....
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Gay   обратиться по имени Re: Ответ в Лав-Лейк; _ Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение Naiv:
Исходное сообщение просто_Gay
наверное тяжелее всего...ненавидеть себя....
и любить людей....
удачи тебе...в этом!

я просто уже никому не верю..
и себе тоже..
no love...
пустота...
muSic: Дельфин - "Я люблю людей"


а вот не верить....наверное это правильно..не надо верить...сразу...потом...когда будешь уверена...потом..
люди асто обманывают, сами того не желая..
нельзя верить...сразу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:05 (ссылка)
в такие ночи умирают сказки...
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:13 (ссылка)
Исходное сообщение просто_Gay
а вот не верить....наверное это правильно..не надо верить...сразу...потом...когда будешь уверена...потом..
люди часто обманывают, сами того не желая..
нельзя верить...сразу...


так хочется быть понятой...
и каждый раз одно и тоже...

верить? я забыла это слово...
мне всё равно...
буду я игрушкой..
подружкой..
любимой или нет..
я разучилась чувствовать..


Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:13 (ссылка)
Suzy, сказки?...
да..сказки жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:19 (ссылка)
я открывала дверь в своё сердце..
радовалась свету..
верила что свет - это и есть жизнь..
говорила что боль проходит..
что в грусти есть нежность..теперь я так не думаю...разучилась думать..верить..любить..
разом перечеркнуто всё...
Ответить С цитатой В цитатник
BAHUR-SHAKETT   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:33 (ссылка)
Я счастлив жестокой обидою,
И в жизни, похожей на сон,
Я каждому тайно завидую
И в каждого тайно влюблен
(Мандельштам)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение BAHUR-SHAKETT
Я счастлив жестокой обидою,
И в жизни, похожей на сон,
Я каждому тайно завидую
И в каждого тайно влюблен
(Мандельштам)


один из моих любимых поэтов серебряного века..
из этого же стихотворения - очень тронули строчки:

"....И страстно, и томно, и ласково
Запретною жизнью дыша."
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 04:06 (ссылка)
а любить несмотря ни на что..это наверное и есть счастье..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку