-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


love

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сью_Эл   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:56 (ссылка)
дурной день сегодня... и любви нет и никогда небыло... ктот о заботливо стер из памяти и чувств эти понятия. вдруг. без боли и шока.
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:59 (ссылка)
Сью....я ничего не спрашиваю .....
просто знай, что я всегда с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
Guttochka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:32 (ссылка)
... снова все пережила...
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:34 (ссылка)
Guttochka, по-ни-ма-ю...
--------
Лав-Лейк
Ответить С цитатой В цитатник
Без_улыбки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 10:01 (ссылка)
боль и любовь дружат
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 10:11 (ссылка)
Без_улыбки, да,
они созвучны..и неразлучно связаны..
Ответить С цитатой В цитатник
Yoko   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:36 (ссылка)
Любовь, как сказке..где все герои лишь вымысел...
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:39 (ссылка)
Yoko, ...
а хочется верить что есть она..настоящая..в жизни ..а не в сказке
Ответить С цитатой В цитатник
Yoko   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 03:24 (ссылка)
Naiv,
но ты заметь, что в сказке все как раз и заканчивается хорошо. Герои сказок-никогда не бывают несчастными. поэтому любовь есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 03:27 (ссылка)
Yoko, я читала грустные сказки..
там не всегда хэппи энд..
и в жизни - тем более..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку