хорошо написала... как-то всесторонне, я так вижу... Эта тема счас не моя, но недавно стояла настолько остро, что стены давили, да и сама себя готова была зажать тисками правды... пока я об этом молчу. "я тебя уже пробовал спасать.
у тебя ошибка ввода-вывода - ты не спасаешься '" - это вообще без комментариев...