-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сью_Эл   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 23:23 (ссылка)
а у нас вот так сейчас) влажно и пахнет мокрой молодой травой, озоном, сырым песком и весенней ночью...
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 19:41 (ссылка)
ты дразнишь меня своим дождём, Сью...
[весенние ночи]..я так их люблю...
стоит лишь протянуть руку и ты коснёшься небес..
снов..звёздных иллюзий...
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 00:12 (ссылка)
он закончился, оставив солнцу всю грязную работу... а солнышко и расстаралось...
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:03 (ссылка)
Suzy, как у нас сейчас здорово - вишни цветут, небо в обрывках туч - солнце..
хочу дождь..
опять хочу дождь...
а в Питере +2 сегодня..представляешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
Naiv, сегодня такой дождь смешной был))) а вот +2 - это жестоко... Да... еще сегодня у нас была гроза... о ней надо целый пост писать, я не в силах счас, может напомнишь какнить по настроению - напишу. скажу одно ТАКОГО не было никогда еще) (у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 01:04 (ссылка)
Suzy, напомню))
хочется про грозу и дождь..
в этом сезоне для меня очень актуально - но крайне редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку