-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


co6aka_py   обратиться по имени хватит с вас.... Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
гони их на нас, на нас гони, а умираем дождик хотиТся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:10 (ссылка)
я с вами и своими поделюсь, берите - не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:16 (ссылка)
co6aka_py, будет-будет-всем будет хороший-теплый-майский дождик))

Suzy, спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:19 (ссылка)
если теплый и майский - так мы завсегда рады) поделиться) побегать и постоять под капельками, смахнуть с ресниц радужные осколки дождика...))) и рисовать капельками на стеклах......
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:42 (ссылка)
<<слезами по стеклу стекали
об подоконник бились капли...>>
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:22 (ссылка)
значит - вам всем хорошо, когда кому-то будет плохо?
ладно-лааадно..
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:23 (ссылка)
яем, чай не сахарный - не растаешь))
Город жаждет слёз небес....
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:15 (ссылка)
яем, отчего же плохо?))) можно тихонько и уютно дома посидеть/полежать... в общем варианты есть ведь)) отдохнуть опять же...
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:49 (ссылка)
Катюш, ты любишь дождик? ахх)
я просто обожаю, особенно ночной и теплый..

"дождь, рваных небес река"
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:53 (ссылка)
Максим, я так соскучилась без дождика..)
*он мне даже снится*
как хочется..как хочется...
и именно ночного......
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:59 (ссылка)
Я так давно его не слышал.. в ночном окне, что кажется, я схожу с ума без этого звука, и ощущения прохладных капель на лице..

начнется дождь,
прогонит сны опять, скажи мне, где тебя искать.


[я не могу дописать это стихотворение.. мне нужен дождь]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:03 (ссылка)
с надеждой смотрю в небо..там звёзды..
я люблю звёзды..но..
сейчас так хочется..так нужно..[дождь]


вспомнилась почему-то песенка:
'барабанит по улице дождь
всё темней и темней за окном...'

Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:10 (ссылка)
и еще - безумно хочется искупаться во время июльского ливня, когда кажется, что небо падает на тебя..

и ничего нет кроме воды
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:16 (ссылка)
июль..мой месяц..'я немного о своём'...)

купаться..дождь-вода..небо-июль

это замечательно..
и это обязательно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:23 (ссылка)
я ни секунды не сомневался, что это именно твой месяц

небо в дожде, а мы - в небе..
помешательство

впрочем, это не будет лишним
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:28 (ссылка)
в этот июльский день всегда бывает гроза..
порывистая и яркая..
столько эмоций- море..
и можно позволить себе всё-всё-всё...помешательство даже))

"ночью особенно мокрые улицы
особенно влажные тени на лицах
ночью хочется с силой зажмуриться
небо с разбегу обнять - и разбиться"



Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:36 (ссылка)
в потоке бесконечных машин
в ненужных фразах, сказанных на бегу
можно не заметить,
но сверху - есть небо, для настоящих отчаянных, для падающих звезд..

we burn across the sky..

tonight
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:59 (ссылка)
есть небо, которое только для двоих..и ночь..и дождь..
когда звёзды мы сами..и отчаянно в это верим))
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:04 (ссылка)
Как знать, может только в этот момент мы становимся самими собой. Когда гармония перетекает извне в душу, и - наоборот.. и кроме этого чувства единения ничего, совсем ничего нет..
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:07 (ссылка)
мы - звезды, так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:17 (ссылка)
когда отключаешь разум..когда говорят только чувства..этот момент может длиться вечно...
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:28 (ссылка)
немеркнущий блеск..
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:38 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
cool_and_bitter   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 07:28 (ссылка)
обажаю такую погоду....с громом и молнию )
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:19 (ссылка)
романтики )))
В общем - облом вам )
не знаю, что было в Москве - унылая морось или ожидаемые ливни и разверзание хлябей.. А только я всех надул и уехал в сухой край )

Suzy, а дома посидеть-полежать - не мой случай. Ветра в лицо....
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:02 (ссылка)
а вот и он..
он пришел ночью и будоражил, мешая заснуть, и баюкал поутру, не выпуская из сна..
вы побегали по лужам? постояли под капельками?

не важно )))
это вам.. свежий цветочек, еще пахнет )

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку