-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Парабеллум   обратиться по имени Re: _ Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
я вот тоже не умею (: Я вообще не умею говорить нет.... учусь (:
В колонках играет: Cause 4 Concern - Moongerm

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:24 (ссылка)
а много ли людей, что умеют четко и вовремя так сказать?.. мне вот такое удавалось один раз в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
Парабеллум, знаешь, а я даже перед зеркалом тренировалась, смешно, наверно, со стороны - но главное результаты есть..
теперь бы еще со сроками разобраться))
а у тебя обязательно получится)) главное не переборщить
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:51 (ссылка)
Suzy, такие люди есть...мне бы хотелось уметь четко и ясно объясняться, чтобы потом не было непонимания, недоумения, слёз, истерик и прочего..
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:33 (ссылка)
Naiv, дать уроки такой речи ? ))))
намекаю - это очень близко связано с "хочу" )
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:35 (ссылка)
яем, уроки речи?
аха..давайте))
раду будем..
и без намёков, плиз, сегодня что-то туго соображаю
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:36 (ссылка)
но вот только жизнь не упрощается, если изъясняешься прямо. ничуть. ни капли..
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:42 (ссылка)
ну что за человек))
вот всё б ему оспорить))
моя жизнь упростилась - точно.
за других - не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:22 (ссылка)
да уж, в споре истину не родишь )

буду тебе кивать , Катюш )

если там нет частички "бы" - то ведь это здорово!
мы с Кытькой за это выпьем )
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:32 (ссылка)
яем, ох ё-моё..
ну кивай-кивай..

всё, кончилась кытька, трезвенный образ жизни - ФОРЕВЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:53 (ссылка)
ой ё-моё, что ж случилось-то?
как такое произошло?
и так скоропостижно.. мож эта, хозяйка, за упокой еёный поставишь, а ?
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:57 (ссылка)
яем, лишь бы повод да был))
на халявку и уксус сладкий? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Venomous_Cobra   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:50 (ссылка)
Наверное, я слишком категорична, но НЕТ однажды сказать попробовала, и мне понравилось :). Даже иногда слишком часто его говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:54 (ссылка)
Venomous_Cobra, оооо, это целое искусство сказать НЕТ вовремя, не побояться сказать..
я тоже когда-нибудь научусь..
----------------
Лав-Лейк ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку