-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cool_and_bitter   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 07:24 (ссылка)
охуительное чуство, when you can just let it ALL go!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 07:27 (ссылка)
YEP!!
*smile*
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:59 (ссылка)
ещё как приятно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 17:01 (ссылка)
имбиръ, ;)
это еще не всё - много работы осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 02:57 (ссылка)
молодец!!!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:27 (ссылка)
Алексей_Никодимов, стараюсь))
*меня назвали расточителем*
;)
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:47 (ссылка)
так и нужно.
расставаться с хламом
легко

Даже фигурально. Вместе с ненужными вещами исчезает нечто большее. Разные глупые привязанности.
Я рад что тебе это удается. Для этого нужна особая сила..
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:55 (ссылка)
Макс, удаётся?!?))))
да я просто дико зла!!!!столько всего накопилось..ужас!!!

хочется освободить пространство для жизни...
стремление к минимализму ;)
главное чтобы родные не застукали - люди привязываются к вещам..
а для меня - это хлам..
за свою позицию - борюсь))
имею я ж хоть какие-то права, кроме обязанностей))
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
Катюш, минимализм - это моя мечта.
Перекладывать ненужные никому вещи с места на место просто ненавижу. А они ведь реально мешают жить..

Люди склонны коллекционировать хлам - как материальный так и ментальный. Странная и необьяснимая привычка.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 13:17 (ссылка)
Maксим, ...а что такое ментальный хлам?
-----------------
жить реально мешают..но сделать этот шаг крайне сложно...*ручки подрагивают*))
в себе борю эту привычку..
на вопросы отвечаю - не спрашивайте зачем я это делаю.
просто мне это нужно
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:09 (ссылка)
ментальный хлам, как я представляю его - разные стереотипы, как навязанные извне так и свои собственные, зависимости, пристрастия и глупые привычки..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:21 (ссылка)
не по теме, но:
жить вне общества - невозможно, отсюда стереотипы извне/навязанные
свои собственные - часть личного, из них складываемся мы сами..из набора определённых данных, пусть даже стереотипов.
а отрицание себя - это очень сложно. И насколько это нужно?
*иногда можно простить себе маленькие слабости и глупые но порой такие милые привычки ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:34 (ссылка)
в последний раз, когда таким занималась - нашла денег кучу) так что польза вышла максимально яркой)))))))))) вот очень скоро грядет и у меня выброс)
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:38 (ссылка)
Suzy, не в деньгах счастье..
я тож нашла кое-сколько. но что-то меня эти находки не обрадовали совсем.
желаю тебе удачного выброса хлама))
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Naiv
не по теме, но:
жить вне общества - невозможно, отсюда стереотипы извне/навязанные
свои собственные - часть личного, из них складываемся мы сами..из набора определённых данных, пусть даже стереотипов.
а отрицание себя - это очень сложно. И насколько это нужно?
*иногда можно простить себе маленькие слабости и глупые но порой такие милые привычки ;)

Стереотипы и жизненный опыт - совсем не одно и то же.
Стереотипы - вроде стандартных шаблонных схем, заменяющих анализ ситуации.
Нужно тебе это или нет - безусловно твой выбор. Я считаю, что это зло, потому что человек просто перестает гибко мыслить и анализировать. И со временем стереотипы укрепляются все глубже, и человек становится собирателем ментального мусора.

В тебе всегда есть сила это сломать)
Вопрос зачем? Это путь к свободе..
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:08 (ссылка)
какой я сегодня занудный, ага? :D
__________

а маленькие слабости - с ними ничего не поделаешь, они и делают жизнь настоящей
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение elmaximo
Стереотипы и жизненный опыт - совсем не одно и то же.
Стереотипы - вроде стандартных шаблонных схем, заменяющих анализ ситуации.
Нужно тебе это или нет - безусловно твой выбор. Я считаю, что это зло, потому что человек просто перестает гибко мыслить и анализировать. И со временем стереотипы укрепляются все глубже, и человек становится собирателем ментального мусора.

В тебе всегда есть сила это сломать)
Вопрос зачем? Это путь к свободе..


Макс..у меня нет слов
ты ошеломляюще прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не надо давать стереотипам портить жизнь и делать из нас заложников стандартов и шаблонов
-----------------------------------------------------------
ты не занудный, солнышко))

ты меня так сказать встряхиваешь))

и на путь направляешь..к свободе. ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:19 (ссылка)
Naiv, убила ты меня.... неужели я похожа на ту, что в деньгах счастье ищет?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:26 (ссылка)
Suzy, нет, не похожа.
не принимай слова слишком близко к
это портит настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:27 (ссылка)
Suzy, я за Naiv отвечаю - ничего? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Naiv
Макс..у меня нет слов
ты ошеломляюще прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не надо давать стереотипам портить жизнь и делать из нас заложников стандартов и шаблонов
-----------------------------------------------------------
ты не занудный, солнышко))

ты меня так сказать встряхиваешь))

и на путь направляешь..к свободе. ;)

Катюш, ты несколько переоцениваешь мою роль.
Но мне все равно очень приятно.
[kiss]

А встряски сознания я люблю делать, в том числе и себе тоже. Прочищает мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение elmaximo
А встряски сознания я люблю делать, в том числе и себе тоже. Прочищает мозги.


Макс, у тебя это замечательно получается))

и я совсем не переоцениваю твою роль ;)

Ответить С цитатой В цитатник
elmaximo   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:03 (ссылка)
Ну что-ж, пусть будет так..
А я просто улыбаюсь))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:11 (ссылка)
Макс, :)
настроенье просто чудо - побежать и полететь))

kiss-kiss
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_4kiss   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 09:36 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку