-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:06 (ссылка)
очень точно... но кто научит понимать грань?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:08 (ссылка)
правда она разная бывает..

как и люди, которым ты ее говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
а может не надо понимать?
просто чувствовать..
доверять ощущениям..
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:11 (ссылка)
Hey_Dude, Андрей, да здесь речь о само_ощущениях.
Вот такой эгоизм - в себе бы разобраться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:28 (ссылка)
Лав-Лейк, так эта правда, на самом деле, очень сильно зависит от того, кто перед тобой стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:32 (ссылка)
т.е. она может быть окрыляющей, вселяющей, радостной или ужасной...
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:24 (ссылка)
Андрей, это ведь моя правда. и я оцениваю не по человеку, который стоит.
У правды много образов, не три и даже не 10.
Правда не бывает одинаковой. (разные ведь ситуации бывают в жизни) - к графику или определённой системе не подгонишь.
пс: позитивный ты человек - на три "+"-ые характеристики, всего одна "-"-ая. :)
есть еще один образ правды.
Это правда - которая неправда для другого. Или он просто отказывается в неё верить, априори считая неправдой..
хехе вот я увлеклась ....
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:59 (ссылка)
вот о самоощущениях и речь... но это ощущения само, а другой человек все равно может оказаться не готов... Не говоря уже о массе вещей, которые психика человека просто не в состоянии допустить до его сознания, сохраняя образ.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
Сью, ну вот что вы меня все в краску вгоняете?
Да! ДА! ДА!
я хочу быть эгоистом и думать в первую очередь о себе и о своих чувствах и эмоциях.
- я не хочу делать больно, Сью
- мне не хотят делать больно.

в итоге мы считаем неправду - правдой и преспокойненько живём в этой среде.
заебало меня оно, пардон за ненорматив.
хочу разобраться в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:19 (ссылка)
каждый из нас борется за право оказаться правым в своей прямоте, уж пардон за норматив. Но я иногда сознательно живу "в этой среде" не желая лишней боли. Однажды меня очень сильно заебало, уж повторю тебя.... и я попробовала быть предельно такой как сама видела себя и окружающее... Ничего хорошего не вышло. Просто надо было сделать выбор и уйти. я не смогла. Живу так. И той бесполезной боли больше не хочу. Есть люди кому могу быть самой, есть кому играю и уже мастерски и пошли они в сад с непониманием, хотят обманываться - пусть. У меня есть своя правда и есть чем ошарашить, если надо будет. Прости... Очень видимо надо было выссказаться
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:29 (ссылка)
солнца, за что простить?)))
ты чего, милая?
всё ок.
Говори, всё что хочешь сказать - здесь можно. даже матом можно сказать - для придания остроты.
================
по теме теперь:
да у каждого своя правда, но я тебя прошу - думай только о своей.
Ты натура крайне творческая в реализации образов и в прокручевании кина своей жизни взад-вперёд.
Забудь слово "если". Хотя бы внутри себя.( я это и для себя говорю, кстати тоже)
Живи как тебе комфортно. Ври даже, это твоя правда и твой выбор.
Речь-то о другом совсем и уже не по теме поста.
Желание обретения внутреннего комфорта и жить в ладу с самой собой.
кисс.
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:33 (ссылка)
ох уж этот лад с собою))) *улыбаюсь... Вот не стану врать сейчас и не по теме поста - но настроение поднялось окончательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:36 (ссылка)
чему я безмерно рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:17 (ссылка)
"правда - это умение всё оправдать"
а можно ещё вспомнить про отличие русских философов от западных - те искали истину, а наши - "правду"
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:18 (ссылка)
Алексей_Никодимов, ....
а истина где-то посередине...))
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:56 (ссылка)
сколько отношений закончилось потому, что они говорили.. "ну скажи правду, скажи как есть"

и самое прекрасное, что у меня было - выросло из самой развесистой и запутанной лжи, которую я встречал..
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:01 (ссылка)
яем, да-да..именно так..
понимаешь когда говоришь правду, можно что-то и недосказать. это не будет ложью. слишком много ПРАВДы тоже не есть гуд. особенно если она несёт в себе негатив и боль.

а про прекрасное из лжи..ложь бывает разной...твоя видимо немножко иного свойства и даже может не совсем ложь :)
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:18 (ссылка)
как ты себя запутала, Кать..
правда - она просто есть. мало правды, много правды ))
ну так не бывает )

мне дали книжку потрясающую - Сага. команда сценаристов пишет сериал. под лозунгом "пишите - что хотите, всё равно никто не увидит" .
они придумали "15 минут искренности" и есть пример двух отрывков - диалоги "обычные" и прямые, без вуали. впечатляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:25 (ссылка)
яем, себя или тебя, Серёжа?))
для меня одна правда - как можно меньше лжи в отношениях.
а недоговорить - я могу. Близким и родным не нужно знать всю правду про меня. а чужим - вообще не нужно. вот так вот.

а про книжку, спасибо. Кто автор?
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:14 (ссылка)
Naiv, ты - себя )
у меня нет таких сложностей и формулировок - "правда она разная бывает.."

хотя - согласен в главном - про меня - всего - не стоит знать никому )

близкие и родные - бывают разными.
родителям, к примеру, достаётся меньше всех.
причем - заметил (как человек, праду говорить любящий) что её очень легко говорить тем, кто тебе не так важен в жизни. неприятного типа более чем просто послать на хуй, а девушке в глаза признаться, что очень её хочешь прямо сейчас )

Зато, Кать, как чудесно бывает (и редко) осознать, что ты можешь говорить что угодно - и тебя всё равно поймут..
эх блин..

книжка - Бенаквиста, кажется.. дома лежит.
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:21 (ссылка)
яем, игра слов - не более.
разная - добрая и злая. вот и всё.
делающая счастливым и убивающая.
про контраст я.

родителям..думаю не меньше достаётся, а больше как раз.
искренности во всяком случае больше, чем с кем бы то ни было.

нахуй в жизни никого не посылаю - не так воспитана, в инете - могу. да и то, стараюсь избегать негатива.
просто ухожу и полностью изолирую себя от контактов, это не так сложно даже в реальной жизни, не говоря уж о инете.

а "хочу" сказать малознакомому(совершенно не важному тебе) человеку..мне сложно это представить...

а сказать всё что угодно..это бывает, знгаешь когда?))
думаю ты прекрасно знаешь ответ..
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:45 (ссылка)
Если оставить в стороне вопросы правды..

меня удивила твоя фраза - "а "хочу" сказать малознакомому(совершенно не важному тебе) человеку..мне сложно это представить..."

или ты в нас плохо разбираешься? не похоже...
"хочу" - оно не разбирается в степени знакомства и важности )
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 12:02 (ссылка)
яем, ну может плохо разбираюсь, а может просто не хочу, не суть важно))

Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:20 (ссылка)
и то верно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку