яем обратиться по имени
Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:14 (ссылка)
Naiv, ты - себя )
у меня нет таких сложностей и формулировок - "правда она разная бывает.."
хотя - согласен в главном - про меня - всего - не стоит знать никому )
близкие и родные - бывают разными.
родителям, к примеру, достаётся меньше всех.
причем - заметил (как человек, праду говорить любящий) что её очень легко говорить тем, кто тебе не так важен в жизни. неприятного типа более чем просто послать на хуй, а девушке в глаза признаться, что очень её хочешь прямо сейчас )
Зато, Кать, как чудесно бывает (и редко) осознать, что ты можешь говорить что угодно - и тебя всё равно поймут..
эх блин..
книжка - Бенаквиста, кажется.. дома лежит.