-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 07:52 (ссылка)
Эт всё оттого, что мозги пудришь стилем и всяческими там "мяу" своими.
Как я тебя понима-ю!
Я вчера чистила личные сообщения, и ради разнообразия свои собственные приваты решила все перечитать. Ой, мля.. Такая девочка корректная, умная, чуткая.. И кто это писал? Я?! Не могёт быть такова.
Это всё стиль..
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 08:14 (ссылка)
Феня, я тоже читала свои приваты - иногда ржу остановиться не могу. Думаю - это ж надо ТАК было написать.
кстати о птичках - я сегодня видела птичку подозрительно похожую на ЧАЙКУ!!!! вспомнила - прочитав твоего попугайчика..
Стиль, да, может быть или не может.
Стиля как такового нет - есть определённое направление мысли. Инакомысление - тоже не есть гуд. Как бы против себя - если разнопнаправленность существует. Разнонаправленность расчленяет способность.
Пусть будет стиль - хотя это не то слово, но другого мне просто сейчас не приходит на ум.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 08:54 (ссылка)
Чайка в Москве! Отлично!
Попуай в Сибири! Круто!
Похоже, что-то в мире пошло на лад)

Я имела ввиду стиль подачи информации о себе, стиль подачи себя. Стилистика, мля, речи! А не мысли и чувства.
Тоже чё-то со словами нынче не дружу)

В том смысле, что приглажено, припудрено, закрыто и примишурено розочками. Я об этом гутарила.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 09:04 (ссылка)
я боюсь подавать себя на блюдечке. За это бьют в морду.
А стилистика речи - врождённое. Муа-Муа.
можно розочки содрать иногда - но это не для всех и не вслух. [private conversation]
А вслух - словесный штиль, намазано-запомажено, мне иногда дико не по себе бывает. Мысли настолько завуалированы....
*надо учиться читать многоточия и междустрочия*
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Лав-Лейк
я боюсь подавать себя на блюдечке. За это бьют в морду.

Да ну? Эт смотря с каким посылом себя на блюдо выкладывать. Тонкая штукень.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 09:12 (ссылка)
Через пару часов опять в дневники нагряну! Давай-ка, мы стобой подискутируем вот на эту самую тему! Поищем, так сказать, свежие решения.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 09:17 (ссылка)
стала я чрезмерно осторожной
часто видимо мне били по роже
или тыкали моськой в миску с молоком
-----------------------
я - в крайностях
чрезмерно открыта или чудовищна закрыта.
По-другому пока не умею.
Поняла сегодня еще одну дивную штуковину:
если встречаешь негатив от человека, который тебе не очень то и дорог - нужно отрезать его. Ножнями, ставить загородку. изолировать от себя.
Зато у меня есть цель: утвердить свои позиции и право на свой взгляд и голос. Нельзя быть слабой сейчас.
Кстати, тебя я очень хорошо понимаю...но мне до такого еще очень-и-очень далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 09:18 (ссылка)
окей))
подискутируем))
свисти тогда как появишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 10:56 (ссылка)
это вы-то приглаженные?) тогда я самый закрытый челловек на лиру. а вот как самой с этим бороться я уж не знаю. ХИ) зато про меня думают хуже чем есть на самом деле) вот такие противоположности)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:18 (ссылка)
Suzy, да тут речь не о сравнениях, а о потребности сказать.
Написать для себя, а не для кого-то. Не превращая ДНЕВНИК в форум, хотя конечно превратиться в любом случае.
Ждём Феньку с умными мыслями.
А я гулять..
чаушки.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:00 (ссылка)
Я скажу словесами Ивана Охлобыстина, ибо его словесами глаголит моё мироощущение:
"Похвалят - я доволен.
Ругают - тоже доволен. Потому что бросил вызов, ко мне неравнодушны.
Ровно отнеслись, без эмоций - опять таки, доволен!
Потому что есть значит, куда расти."
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:03 (ссылка)
вот ты как значит.
пофигистка фиолетовая?
и никаких угрызейний совести по поводу сказанных слов?
зы: а посты ты всё же удаляла, я видела (бе-бе-бе)
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Suzy
это вы-то приглаженные?) тогда я самый закрытый челловек на лиру. а вот как самой с этим бороться я уж не знаю. ХИ) зато про меня думают хуже чем есть на самом деле) вот такие противоположности)


Прям, Сюзища!? А что.. Можно быть вихрастым, громким, и совершенно закрытым (как я, например). А можно быть тихим, лиричным, призадумчивым, междустрочным, и абсолютно распахнутым при этом.

Вот кто я? Я понятия не имею. Я демонстративная сущность, которая пустит каждого на порог, но к столу пригласит оч редко кого. (образно) А мож и пригласит даже, да потом увидит нечто в человеке, да и скажет "Уди атсюда!", или, того круче, сама из собственного дома смоется.., наутёк.

Вот мы тут говорим о том, почему мы хотим сказать одно, а посторонние слышат совершенно другое! И как сделать так, чтобы сказанное стало эквивалентно услышанному!

Думаем, девочки, думаем..
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
Джасте момент! Я обедать на пол часа.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
предлагаю вариант:
фильтровать комменты и мнения ПЧ.
на важные и те, на которые забить.
размышление:
а) всё же вести дневник
б) радовать читателей своими задорными текстами с подтекстами
и вывод: каждый услышат то, что хочет услышать. Поймут единицы. Донести до каждого - невозможно.
замечание: что делать со всем этим - я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Лав-Лейк
вот ты как значит.
пофигистка фиолетовая?
и никаких угрызейний совести по поводу сказанных слов?
зы: а посты ты всё же удаляла, я видела (бе-бе-бе)


Пачяму пофигистка то? Я всё использую, как стимул для себя. Вот в чём штука то)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:45 (ссылка)
тогда иначе вопрос поставлю:
как ты относишься к ощественному мнению?
только чур честно.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:04 (ссылка)
Общественное мнение меня не волнует. Вот тебе честно.
Но, меня страшно заводит и радует общественная реакция, любая!
Иными словами: что обо мне там под столом скажет вася пупкин, мне глубоко оранжево было всегда.
А вот коли вася пупкин поимеет ко мне отношение, будет обрадован или взбешен, будет мне отрадно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:07 (ссылка)
Феник, надеюсь ты меня тоже немножко научишь (хотя я думаю - я уже чуть переняла твоего опыта и отношения ко всему этому).
А теперь о насущном: так есть ли смысл доносить до умов уважаемых сограждан лирушных ТО ЧТО ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ или пусть они сами вокшакаются и понимают или не понимают, отсеиваются. так сказать естественный отбор.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Лав-Лейк
предлагаю вариант:
фильтровать комменты и мнения ПЧ.
на важные и те, на которые забить.
размышление:
а) всё же вести дневник
б) радовать читателей своими задорными текстами с подтекстами
и вывод: каждый услышат то, что хочет услышать. Поймут единицы. Донести до каждого - невозможно.
замечание: что делать со всем этим - я не знаю.


Ну, ты даёшь) Прям, как Губернатор али мэр..
А может, просто забить на мнение чьё-либо вообще?
Мне вот такой вариант как-то поближе будет.
Делать только то, что нравится и хочется. И всё тут.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Лав-Лейк
Феник, надеюсь ты меня тоже немножко научишь (хотя я думаю - я уже чуть переняла твоего опыта и отношения ко всему этому).
А теперь о насущном: так есть ли смысл доносить до умов уважаемых сограждан лирушных ТО ЧТО ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ или пусть они сами вокшакаются и понимают или не понимают, отсеиваются. так сказать естественный отбор.


Ну, я понимаю, коли б ты какую политическую программу в народ проталкивала, рассчитывая на поддержку электората... Так! Погодь.. щас вернусь. Из сетки вылетаааааююю..! СУКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
ну вот что ты ехидничаешь, а?))))
я старалась.
мысли излагала внятно...а ты...
всё нах, всё нах..
амбиции, чужие мнения - в жопу!!!!!
чо хочу - то ворочу.
Я СВОБОДНА В САМОМ ДЕЛЕ или КТО?))
помолимся валезу чтобы не спихнул из лиру)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:17 (ссылка)
Дело глаголишь!! :)
Я вот ещё спросить хотела: для чего тебе нужно понимание и поддержка стольких незнакомых тебе людей? Это не ехидство, это такой вот вопрос. Просто, мне кажется, всё зависит от того, как ты на него для себя ответишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:21 (ссылка)
я раз уж ты меня короновала(тьфу блин избрала) МЭРОМ по пунктам:
1. незнакомые люди часто становятся знакомыми, есть такая склонность у меня выреализовывать виртуал.
2. видимо комплексы, вбиваемые семьёй. даже не комплексы но: ты должна быть хорошей. если ты плохай для окружающих - значит ты что-то не так сделала.
а ну-ка извинись и т.д.
надо это дело изживать в себе.
3. ну и просто наверное внутренние ощущения - радостно мне - если людям нравится то, что я делаю/пишу/рисую и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:30 (ссылка)
уж сколько этих сомнений на лиру уже было перебыло... ВСЕГДА найдутся довольные и нет. что уж. А вещать обязательно, пока находятся слова для себя, о себе, внутри, пока рвется наружу...
Пока это тебе нужно. А уж то, что это нам нужно, думаю найдем способы показать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:33 (ссылка)
пришла Сью с почти 60-тью симпатиями и без антипатий и всё стало просто-ясно-доступно и понятно.
*на примере лиру, кстати, мы уже разбираем реальну. жизнь*
так что вот.
модель.
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:37 (ссылка)
Лав-Лейк, вот по больному не надо))) у меня уже комплексы развиваются)))) за что не понимаю, мне такое внимание и понимание и вынимание меня из рамок действительности) видимо уж мои кто-то не хочет разрушать мои иллюзии и бьет по больному - заставляя хоть на минутку поверить, что есть хоть что-то во мне стоЯщее)))) Блин... точно ведь... даже антипатию не заслуживаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:41 (ссылка)
а ты поплачь, душа моя))
совет хочешь?)))
отбей у кого-нибудь виртуального мужика
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:46 (ссылка)
тю.... плакать??? не вздумаю))) в кои то веки люблять меня!) Мужика, говоришь?)))) *оглядываюсь по сторонам... вот уж какое поле еще тут не паханное) а я все пишу всякую муть) надо делом заниматься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:48 (ссылка)
нет Феньки - я за неё:
дело глаголишь, чадо.
Дерзай!!!
хорош умирать в каждом посте))
еще успеешь, некуда спешить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку