-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


яем   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:13 (ссылка)
Кстати - редкое совпадение.

Я этологией заинтересовался уже давно,вот тебе ссылка
http://protopop/

В частности - самое популярное - http://protopop/tlnn.html

А за Докинза - спасибо ) Тоже сяду почитать..
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:22 (ссылка)
и тебе спасибо, посмотрю))
если будут мысли - пиши сюда..
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:27 (ссылка)
подозрительное что-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:35 (ссылка)
Лёш - кого-где подозреваем? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:36 (ссылка)
и главное в чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:52 (ссылка)
книжка подозрительная, для меня то есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:58 (ссылка)
Лёш, знаешь кто мне её дал?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 03:10 (ссылка)
Naiv, кто тебе её дал?
адепт Сингулярности?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 03:12 (ссылка)
ага)) именно он.
и я знаю что находится за критической точкой))
а ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 03:21 (ссылка)
неа, не знаю
а что там?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 03:27 (ссылка)
ну....это типа как критическая точка в термодинамике. Граница двух разных фазовых состояний.
а там следущая ступень!!

вот!
а я боялась - там разрушение и Хаос))
ан нет...

но скорее всего будет переизбыток информации: люди достигнут предела своих возможностейю а что дальше не наю...
существование в равновесии может?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 03:41 (ссылка)
а, понятно:)
ну, конечно, равновесие
оно всегда есть
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 04:00 (ссылка)
вот почему-то у меня дикое желание оспорить)))
хотя..всё в мире относительно....
Строго говоря, там ничего не случайно, но система настолько хаотична, что можно считать события случайными. Всё равно предсказать нереально.

равновесие...пусть)) если это так называется..
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 04:06 (ссылка)
ну, хаос и порядок очень тонко, многоуровнево смешаны
да и давно уже известно, что существует всеобщая взаимосвязь
всего со всем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 04:08 (ссылка)
ох куда мы зашли))
а начиналось банально - с инета))
================
но я всё же оставляю шанс случайностям и удаче))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 04:13 (ссылка)
так я же и написал - половина всего - хаос.
вот тебе и удача и случайности.
и мне тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 04:17 (ссылка)
половина всего?
ох мя..задумчиво...

удача...да..есть в этом что-то..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку