QУОТЕ]и]Исходное сообщение Лав-Лейк /и]
Регинка ты извращенка))
на девушке шрам - это некрасиво..
на ноге видно сильно, прямо над коленкой..
и было охуительно больно..
в людном месте - а так бы я орала точно как резанная.))
надеюсь заживёт и видно не будет./QУОТЕ]
я?
тск тск тск
заживёт ))))) может тебе надо его поцыловать и make it feel better ))))))))))))