-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dolce_vita   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 03:17 (ссылка)
зачем было пить, если мутно от него?
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 03:22 (ссылка)
dolce_vita, если я курю..то хочется именно кофе..
Ответить С цитатой В цитатник
cool_and_bitter   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 08:10 (ссылка)
люблю шрамы на людях, люблю сидеть и обсуждать, где, как, было больно???????
Ответить С цитатой В цитатник
Лав-Лейк   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 08:11 (ссылка)
Регинка ты извращенка))
на девушке шрам - это некрасиво..
на ноге видно сильно, прямо над коленкой..
и было охуительно больно..
в людном месте - а так бы я орала точно как резанная.))
надеюсь заживёт и видно не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
cool_and_bitter   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 08:32 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Лав-Лейк /и]
Регинка ты извращенка))
на девушке шрам - это некрасиво..
на ноге видно сильно, прямо над коленкой..
и было охуительно больно..
в людном месте - а так бы я орала точно как резанная.))
надеюсь заживёт и видно не будет./QУОТЕ]

я?
тск тск тск
заживёт ))))) может тебе надо его поцыловать и make it feel better ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку