1. Носки синие, аэрофлотовские. С оранжевой ребристостью на пятках. 2 пары. Выдают в самолёте, чтоб пассажиры переодевались и не воняли на весть салон. Снятые вонючие носки можно заматывать в пакетик из-под пледа или закрывать на молнию в пакетике из-под носков. Практичные пассажиры предпочитают пакетик из-под пледа: уж больно пакетик с молнией хорош, чтоб сырки в него заворачивать.
2. Самопальное(ый?) CD с негритянскими блюзами, переходящими то в рэп, то в рэгги. С наёбкой: половина песенок нарезана без конца - видать, недоверчивые угольки побоялись, что я продам их гениальные творения русским пиратам и страшно обогащусь. Ага! Меня подозревали! Знаете, что происходит в подобных случаях? Сто лет назад некая тётя Наташа, караулившая малолетних меня и мою подружку на Палангском пляже, отпуская нас с подружкой за мороженым, выдала нам по 11 копеек и строго настрого наказала: "Только не ходите на пирс! За мороженым и обратно!" Мы ПРАВДА хотели только мороженого. Спустя час наши подутопленные тушки ей выдали как раз у пирса: зачем нас было подозревать, что мы пойдём на пирс, сядем в лодку, в которой катали желающих, причём тех, которые с родителями. Ну, нам-то удалось развести дядю: "Тётя Наташа нам разрешииииила". Естественно, поднялась волна, лодка перевернулась, и всё такое. О чём это я? Пираты, ау! Там половина песен - целиком!
Ну вот, а всего-то хотелось погрустить под славные песенки. Догрустилась.
3. Ещё добыча. Книжка (тоже самопальная), выпущенная в единственном экземпляре. Уж коль речь зашла о пиратах - может, и её куда-нибудь задвинуть? Всем трепетать! Хотя про книжку ничего такого устрашающего не говорили и действий ограничивающего характера не предпринимали. Буду так её иметь. И собирать восторженные отклики. Страничку, что ли, в неё вклеить для указанных нужд? Типа, альбом барышни.
4. Пара дисков с картинками, пачка фотоотпечатков, 2 непроявленные плёнки, прошедшие через Х-ray-камеру для безопасности полёта. Интересно, как они там?
5. Счёт из гостиницы. Даже два. Один из них - ну очень элегантный, с вензелями там всякими. В рамку, что ли, заключить, да и на стенку? Как будто бы из-за вензелей.
6. Эксклюзивные напитки не доехали, будучи выпитыми на перевалочных пунктах.
7. Ха! Ни единой тряпки из тряпочного магазина! Зато - подаренная майка с текстом: "My favorite fantazy... Two men! (One cooking, one cleaning)". Розовым по белому. Кое-что - фиолетовым.
8. Пара имейлов.
9. Растрансконтиненталенный орган для перекачки крови.
10. Глупости всякие. Или нет, открытия. Или то, что Гарри Кранон предлагал складывать, предварительно закапсулировав, в корзины.
11. Да хватит уже! Потому что куча всего не произошло. Должны были быть: стреляные гильзы из полицейского тира, кусок паруса или мачты (что из них легче расчленяется), объедки с ужина с радийщиками (два ужина совпали по времени, попала - на вечеринку в честь победы г-на Буша). Да и CD должен был быть нормальный, а не урезанный!