-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8736


Угадать её мысли ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тётя_Таня   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Мне первые две фотки нравяцца :)
И вообще, сходила по ссылке - у автора масса просто офигительных работ. И такие красивые лица... загляденье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:26 (ссылка)
Ага. Я туда забрёл тоже по ссылке в одном из дневников. Что сказать... Человек знает своё дело, умеет найти и подать "материал".
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
Кротик, привет!
Спасибо, посмотрела высококачественные работы, неверотное настроение. Только, если рассуждать на заданную тобой тему, то меня не оставляет чувство, что редкая модель расслаблена. Всё-таки эффект фотки на паспорт присутствует. Как будто стеснение или зажатость минимальная, но есть.Поэтому я лично не очень люблю постановочные фотки, мне больше нравится ловить моменты, тогда получается настроение. И модель не паришь и сам не в загоне...Короче, я за экспромты. во всём.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:19 (ссылка)
премьерка,
так я и не зацикливаюсь на моделях. И мне кажется, что не все, заснятые этим автором - модели. Там достаточно непрофессиональных, даже случайных людей.
Мне тоже нравится смотреть на живое, "своё" лицо человека. И именно об этом речь: человек, даже слушая фотографа, всё равно часто думает о своём.
Гей-парадам - нет! Экспромтам - да ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:09 (ссылка)
Кротик, ну почему вас так парят гей-парады.
Со мной в фитнесс ходит парень- красоты невероятной, правда-всё точёное, черты лица просто изумительно созданны, любование сплошное.Он голубой, от этого для меня лично он не становится менее красивым.
Почему женщины относятся к геям спокойно. дружат с ними, а мужчины так категоричны?
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:20 (ссылка)
премьера,
да не парят они меня. Ты ж видишь, что получается у нас с такими парадами. Именно поэтому - "нет".
Пусть каждый в своей личной жизни пытается себе сделать лето зимой, я не против. Но когда этим начинает заниматься всё больше и больше людей, причём, демонстративно, становится не по себе. Я считаю, что в голубые идут те, кто :
1) отчаялся состояться в жизни ... обычным порядком, и пытается на волне голубизны выловить свою рыбку в этом архимутном пруду ;
2) те, кто не мог подолгу вызвать интереса у женщин или комплексовал перед ними ;
3) те, кого просто сделали голубым, сломали насильственно.
Вот последних ещё пожалеть можно. А первые две категории вызывать уважения не могут.
И вообще. Можно пойти против устоев общества (краситься, одеваться в женское и т.п.), но идти против природы (сексуальная сторона дела) - это дурь.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:43 (ссылка)
всё понятно,но вопрос почему женщины реагируют спокойнее, чем мужчины- завис. Может, мы вообще терпимее???/////
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:48 (ссылка)
Да нет, терпимость есть и у нас.
Геи для вас - это примерно как женщина-штангистка для мужчины : ты понимаешь, что она никогда не станет сильнее такого же по габаритам мужчины, но старания её похвальны и прикольны. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку