-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_ветер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2004
Записей: 35
Комментариев: 25
Написано: 61

Мичиру

Ночной_ветер: .

28-02-2005 21:31 (ссылка)   Удалить
хммм...
Ночной_ветер

Ночной_ветер: Я тебя люблю.Пью каркаде и люблю тебя.Скоро весна

25-02-2005 00:43 (ссылка)   Удалить
Здравствуй :)Не поверишь,но на том же месте:)
Ночной_ветер

Ночной_ветер: Я тебя люблю.Пью каркаде и люблю тебя.Скоро весна

25-02-2005 00:41 (ссылка)   Удалить
Здравствуй :) Не поверишь , но на том же месте :) А можно зайти в твой дневник?
Юльчик_Малыш

Ночной_ветер: Ну и где мои читатели???И где мои

24-02-2005 22:29 (ссылка)   Удалить
Я здесь :)
Юльчик_Малыш

Ночной_ветер: Я тебя люблю.Пью каркаде и люблю тебя.Скоро весна

24-02-2005 22:23 (ссылка)   Удалить
Здравствуй :)
ДЖавно тебя не было :) Где ты была?
Ночной_ветер

Ночной_ветер: Некоторые вещи лучше не читать перед сном Это

06-10-2004 09:05 (ссылка)   Удалить
Мичиру, cкоро в продажу поступят фальшивые елочные игрушки,выглядят как настоящие,а радости никакой.
Мичиру

Ночной_ветер: Или вот вчера она говорит -Давай заведем ребенка

05-10-2004 15:56 (ссылка)   Удалить
))))) Умно))
Мичиру

Ночной_ветер: Некоторые вещи лучше не читать перед сном Это

05-10-2004 15:54 (ссылка)   Удалить
Это каие??
Ночной_ветер

Ночной_ветер: Та

05-10-2004 15:00 (ссылка)   Удалить
Мичиру, да.спать нужно:)
Ночной_ветер

Ночной_ветер: Некоторые вещи лучше не читать перед сном Это

05-10-2004 14:57 (ссылка)   Удалить
Мичиру, настоящие
Мичиру

Ночной_ветер: Та

03-10-2004 12:33 (ссылка)   Удалить
А иногда хочется упасть.
Мичиру

Ночной_ветер: Некоторые вещи лучше не читать перед сном Это

03-10-2004 12:28 (ссылка)   Удалить
Например какие??
Radusya

Ночной_ветер: Я ПуП Вселенной или дверной глазок

19-09-2004 01:49 (ссылка)   Удалить
шучу)

LI 3.9.25
Ночной_ветер

Ночной_ветер: Я ПуП Вселенной или дверной глазок

19-09-2004 01:46 (ссылка)   Удалить
Это почему же??? :о
Radusya

Ночной_ветер: Я ПуП Вселенной или дверной глазок

19-09-2004 01:39 (ссылка)   Удалить
=)))))))Да ты Пуп офигел
Greenlamp

Ночной_ветер: Как я сплю

02-09-2004 00:52 (ссылка)   Удалить
спишите слова, что называется=)
Мичиру

Ночной_ветер: Как я сплю

31-08-2004 10:15 (ссылка)   Удалить
Смовнушение??? )))) Прикольно)
KaTeHa

Ночной_ветер: Вещи, про которые не скажешь

14-08-2004 06:59 (ссылка)   Удалить
наверное, ты прав.
Ночной_ветер

Ночной_ветер: я

05-05-2004 00:48 (ссылка)   Удалить
с чем?
The_Flying_Dutchman

Ночной_ветер: я

21-04-2004 16:24 (ссылка)   Удалить
Согласен
Easy_Breathe

Ночной_ветер: Первая запись

21-04-2004 01:04 (ссылка)   Удалить
:) Ну ты же почти случайно в мой дневник попал когда мне это было очень нужно
Ночной_ветер

Ночной_ветер: Первая запись

20-04-2004 13:14 (ссылка)   Удалить
Трудно не верить в то что случается ;)
Easy_Breathe

Ночной_ветер: Первая запись

20-04-2004 10:07 (ссылка)   Удалить
Cпасибкин:)
Не знаю верить ли мне в случайности:)
Все работает спасибо
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»