Листая газету "Ай-болит!" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Scarlet
Красивые картинки... красивая девушка... но депрессия зависит от другого... Пусть на душе будет лето...:)))
Исходное сообщение Алексей_Апрель
Надо идти на природу, и не питаться чем попало, а собирать дары природы

Исходное сообщение Обожающий_тебяМне кажется депрессия бывает от самонеудовлетворенности прежде всего...
А как Вы считаете, от чего может зависеть депрессия? :-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |