Люд--Мила обратиться по имени
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Спасибо за хорошие стихи, за то что познакомил с этим бардом... не слышала его песен...
Сколько песен новых
Мной ещё не спето,
Сколько километров
Мне пройти по свету...
Переходы долги
Нет конца дорогам -
Значит, песни будут,
Подожди немного.
Значит, песни будут,
Подожди немного.
Желтый лист, качаясь,
Падает мне в ноги.
Но не для печали
Повод, для дороги.
И скажу негромко,
Если кто-то спросит:
"Все мое богатство -
Золотая осень ..."
На пути встречаю
Сумерки, рассветы.
Не водой из крана,
Умываюсь ветром.
Кто-то там взывает
К черту или к богу,
А моя богиня -
дальняя дорога...
Валерий Боков