-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Российские будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 09:52 (ссылка)
Ох уж эти пьяницы! А еще на этой же ветке, ближе к Воронежу, есть станция Троекурово.... Чего только тут не случается... Однажды я ехала на фирменном поезде и, ночью наш поезд остановился в открытом поле... Какие-то люди, не иначе как потомки Дубровского или люди Троекурова, известные разбойники, шалившие в далекие времена в этих местах, требовали открыть двери вагона и впустить их. Не добившись ничего, они разбили несколько окон, но на наше счастье поезд тронулся и все закончилось благополучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Да уж! Я тоже один раз пьяного с рельс стащил... К счастью он мне ничего не откусил! :-)))

Но самое удивительное - как можно было ТАК сопротивляться в СПЯЩЕМ состоянии? Что же интересно снилось этому джентльмену?
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
Что самое страшное для пьяницы? Видимо когда у него отбирают самое дорогое! Вот поэтому и пострадала женщина... А ты видимо, вызывал доверие! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку