Люд--Мила обратиться по имени
Суббота, 28 Мая 2005 г. 09:52 (ссылка)
Ох уж эти пьяницы! А еще на этой же ветке, ближе к Воронежу, есть станция Троекурово.... Чего только тут не случается... Однажды я ехала на фирменном поезде и, ночью наш поезд остановился в открытом поле... Какие-то люди, не иначе как потомки Дубровского или люди Троекурова, известные разбойники, шалившие в далекие времена в этих местах, требовали открыть двери вагона и впустить их. Не добившись ничего, они разбили несколько окон, но на наше счастье поезд тронулся и все закончилось благополучно.
Ответить С цитатой В цитатник