...спите, спите спите медвежата
медвежата, мдвежата и ребята...
пусть в самый тихий ранний час
звон.... подков разбудит вас....
звон подков разбудит вас....
тоьлко глянешь из окна...
на дворе стоит весна......
..... это Любимая колыбельная моей Маруси......
.... так приятно было читать......