-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Скоро весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:43 (ссылка)
ЧУДО КАКОЕ!!!!!!! :-)))
Весна скоро! Но она не зависит от времени года...
Она в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)

Ах, Обожающий, какой чудесный автор!
Спасибо, мне нравится Вера Матвеева! :-)))

АХ, РАЗБУДИЛИ МЕНЯ, РАЗБУДИЛИ

Ах, разбудили меня, разбудили,
за грустный расчёт засадили:
сколько отпущено дней?
В первой колонке - те, что с водою уплыли
и не вернутся ко мне;
рядом в колонке - те, что прошли напрасно
и безобразно,
и лучше туда не смотреть;
в третьей колонке - те, что даны на праздник,
только вот что-то их нет, нет, нет...

Ах, разбудили меня, разбудили,
за горький расчёт засадили:
сколько отпущено бед?
В первой колонке - те, что уже разразились
и не вернутся ко мне;
рядом в колонке - те, что не заслужила,
я их сложила,
но лучше туда не смотреть;
в третьей колонке... Но я этот лист отложила -
очень уж много в будущем бед, бед, бед...

Ах, разбудили меня, разбудили,
за страшный расчёт засадили:
радостей сколько дано?
Что ж вы пустые листы мне вручили? -
радости нет ни одной.
Вы покопайтесь в своих запылённых архивах неторопливо,
чтобы не пропустить.
Мне тоже ведь хочется быть хоть немножко счастливой,
хоть немножко любимой хочется быть, быть, быть.

Весна 1970
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку