-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Одиноки ли мы во Вселенной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Подумала: А что понимать под словом "ЖИЗНЬ"?
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Под словом "Жизнь" можно понимать самые разные штуки... по мере развития человечества это понятие все больше расширяется. Если взять "послепотопную" историю, то еще несколько веков назад люди могли только догадываться о существовании микробов... а сейчас воззрения физиком практически смыкаются с воззрениями древних философов: "Жизнь есть все сущее". Включая придорожный камень, идущую по тротуару симпатичную девушку... алкоголика в канаве и саму канаву... гору Эверест и элементарные частицы. Однако уровень и качество жизни у всех разное. :-)))

Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
То, что я вижу вокруг себя и есть МОЯ жизнь... А что желает мое сердце? ... Это очень трудный вопрос.......... Прежде всего желаю чтобы близким моим было хорошо... Хочу любить и не хочу разрушать... но иногда приходится... А вот конкретно для себя....? Наверное, интуитивно понимаю, что ЖЕЛАТЬ что-то лично для себя большая ответственность... а вдруг получу? Не могу сказать чего я хочу больше всего в жизни... Хочу просто жить и не делать зла...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:42 (ссылка)

"Думаешь ли ты, что все дары мира могут выкупить ту жизнь, которую ты добровольно отдал Богу? Отдав этот бесценный дар, твою жизнь, для служения твоему Богу и для служения твоим братьям, ты не можешь взять ее назад. Это твоя жизнь проникла в Душу всех, стала частью всех вещей и всех созданий - частью всего, что живет и дышит. Она больше не принадлежит тебе и не может быть ни снова отдана, ни взята назад. Она улыбается тебе и в струйках ручья, и в каждом любящем взгляде, обращенном на тебя. Она истекает из каждой слезы, которая падает из чужих очей. Она бьется в каждом сердце, страдает в каждой боли чужого тела или души. Она составляет часть каждого жертвоприношения. Она скрыта в каждой мере, в каждом звуке и светится в каждом солнце."
(с) Отец Илларион
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
Обожающий, ты зацепил меня этими прекрасными словами...
"Каждая минута вашей жизни бесконечно созидательна, а Вселенная безгранично щедра. Только попросите достаточно ясно, и все, чего желает ваше сердце, обязательно придет к вам"

Сердце защемило...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
ОБЕЩАНИЕ

«Так обратись ко Мне всем сердцем своим, проникни
в Меня своим пониманием, и тогда ты без сомнения
будешь жить во Мне».
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
Спокойной ночи... нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку