Люд--Мила обратиться по имени
Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:10 (ссылка)
Как хорошо, что на Земле еще есть места где деньги не имеют никакой силы, Люди для которых деньги --просто бумага!
Чтоб жить, встречая сердцем все утраты, -
Но и платить ударом за удар, -
Всех радостей, какими жизнь богата,
В своей груди я пробудил пожар.
Испепеляя всё, навстречу бедам
Стремится их поток, могуч и быстр.
Удар!..И снова в пусть...Лишь искры следом...
Прими ж мой стих - одну из этих искр.
Я ничего не требую в награду
За этот дар, о нет, забудь меня,
Лишь только б вечно черпала отраду
Твоя душа от этого огня.
Лишь только б вечно он горел в тебе!
Тогда я улыбнусь своей судьбе.
Эдуард Гольдернесс
Ответить С цитатой В цитатник