-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Имена и названия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
Обожающий_тебя, ну какой же я автор?! Это ты поднял тему... опубликовал чудесные стихи.... а я просто почитала о ней...

Еще мне кажется, что имя просто так тоже не дается... В нем уже спрятан код для данного заранее человека... Наверное и родителям оно не приходит просто так в голову... Я знаю случаи, когда родители придумывают имя ребенку... ну например Ярослав... а к нему прилипает Миша... и когда выписывается свидетельство о рождении, сомнений уже не остается... Ребенок как бы сам выбирает себе имя своим обликом... и вообще не знаю чем... Просто по другому его назвать язык не поворачивается... наверное это тоже кем то преопределено заранее... А иногда мама с первых недель беременности уже знает как назвать своего малыша... так что это вопрос очень сложный... и многогранный...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:20 (ссылка)
Одна моя знакомая родила девочку и назвала ее Василиса... решение приняли с мужем, однозначно и бесповоротно! но конечно же все стали говорить, что это имя никто не будет произносить полностью... они упрямилась и сказали, что никому не позволят называть ее как то иначе... тем более ВАСЬКА! :=)))
Сейчас Ваське 7 месяцев... и никто ее уже не зовет Василисой! :))) Очаровательная Васька получилась!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 09:33 (ссылка)
Очень забавно... у моей племянницы есть кошечка по кличке Василиса! Как многодетная мать, она произвела на свет уже больше 100 котят (после первой сотни племянница сбилась со счета).

А друзья назвали свего хорошенького щенка Саддам Хусейн (сокращенно Хуся)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:13 (ссылка)
Вауу! Вот это мать-героиня!! Наверное она птичек ловит, что бы прокормить такую семейку, когда они подростают!
Щенок Хуся-это хорошо... представляю как бы выглядела ситуация, когда щенок убегает и его громко зовут: Саддам Хусейн! Саддам Хусейн, ко мне!!! Да и с Кличкой Хуся поспокойнее будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку