Обожающий_тебя, согласна, что каждый раз на вопросы: Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? - можно отвечать по-разному... Но на впрос "где ты родился?", на мой взгляд, нельзя ответить как-то иначе, чем есть на самом деле... Единственно, елси речь идёт не о месте, где ты родился, а об отношении к этому месту, то тогда возможны различные варианты...
Осенняя_музыка, вопрос "Где ты родился?" тоже может быть неоднозначным... все дело в том, как ты его понимаешь... а если вообще поразмышлять на эту тему... о том, что человек приходит на землю не один раз?...
Обожающий_тебя, ну, то, что человек приходит на землю не один раз - это довольно-таки спорный вопрос... А вообще, всё в мире неоднозначно, так что, рассуждать можно бесконечно!