-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Зимние мотивы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
прелесть стихотворение... и зима тоже, когда она не слякотная, а настоящая снежная и с морозцем чтоб щечки пощипывал! :-)))

ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА

Маленькие ёлочки
Поправили иголочки.
Рядом стройные берёзки
Раскудрявили причёски.
Лишь рябина всё смущается -
Красных щёк своих стесняется.
Да ещё кусты хохочут -
Травка пятки им щекочет.

Вот как весело у нас
Перед домом в ранний час!

А под вечер по дорожке
В тёплой шубе и сапожках,
В рукавичках из пушинок
И в короне из снежинок,
С чудо-палочкой пришла
Раскрасавица-зима.
А за ней Мороз спешил
Да подарки всем дарил:

Ёлочкам - по шубке,
А берёзкам - юбки.
Для рябины есть косынка,
А для травушки - простынка.
Кустикам - носочки
Да в карман платочки.

Спасибо матушке-зиме
За красоту в моём дворе.
Ты - волшебница, зима!
Ты нам радость принесла.

(c) Лика Разумова
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку