ВИРТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - 2 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
"...Их обязательный атрибут – орел, терзающий змею (змеям, как видно, на Кавказе приходится туго)"
Исходное сообщение Умничка_девочка
Некоторые вещи мы часто считаем нереальными только потому, что не видим их, а значит они не существуют... а мир так многогранен и нельзя разрушать ни одну - вся конструкция рухнет...
Обожающий, чудесный закат солнца... только сейчас увидела какая фотка многоуровневая...
Исходное сообщение Умничка_девочка
"...Их обязательный атрибут – орел, терзающий змею (змеям, как видно, на Кавказе приходится туго)"
Интересная аналогия ;)
Исходное сообщение Умничка_девочка
[QUOTE]А хозяин дневника будет продолжение романа публиковать?
... и на комментарии отвечать?..![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |