-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


ВИРТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Некоторые вещи мы часто считаем нереальными только потому, что не видим их, а значит они не существуют... а мир так многогранен и нельзя разрушать ни одну - вся конструкция рухнет...
Обожающий, чудесный закат солнца... только сейчас увидела какая фотка многоуровневая...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
"...Их обязательный атрибут – орел, терзающий змею (змеям, как видно, на Кавказе приходится туго)"

Интересная аналогия ;)

А хозяин дневника будет продолжение романа публиковать?
... и на комментарии отвечать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка
Некоторые вещи мы часто считаем нереальными только потому, что не видим их, а значит они не существуют... а мир так многогранен и нельзя разрушать ни одну - вся конструкция рухнет...
Обожающий, чудесный закат солнца... только сейчас увидела какая фотка многоуровневая...


Самое удивительное то, что глазами я этого не видел, а когда сделал фотографию заката и перенес ее в комп - четко проявились потоки плазмы, своего рода плазменные болиды вокруг Солнца. Но это еще не все... на фотках солнечного диска, сделанных на протяжении ппримерно полу часа, в одном и том же месте оказалось черное пятнышко. При увеличении оно не исчезло. Видимо, мне удалось сфоткать одно из пятен на Солнце - возмужений солнечной активности, которые оказывают существенное влияние на нашу жизнь. Вот они, чудеса цифровой фотографии! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка
"...Их обязательный атрибут – орел, терзающий змею (змеям, как видно, на Кавказе приходится туго)"

Интересная аналогия ;)


У Высоцкого есть такая песня:

"Змеи, змеи кругом, будь им пусто!
Человек в выступленьях кричал..."

а заканчивается она словами:

"Видно люди не могут без яда,
Ну а значит, не могут без змей"!

Кавказ здесь не исключение, просто для нас змея и орел - символы :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка
[QUOTE]А хозяин дневника будет продолжение романа публиковать?
... и на комментарии отвечать?..


На комменты отвечать буду! А публиковать продолжение - если читатели захотят :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку