-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Еще о женщинах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
Справедливости ради, хочу заметить, что пост очень интересный... И было бы удачным сочетать в домашнем хозяйстве роботессу и Любимую Женщину одновременно... Роботесса пусть хлопочет по хозяйству, а Женщина... ну ты сам знаешь ... читать ей стихи и говорить комплименты, дарить цветы и подарки, носить на руках и выполнять все ее желания, смотреть в очаровательные глазки и говорить как ты ее любишь...
Мда... пожалуй у роботессы появляются шансы на соперничество с женщиной - ей то ничего этого не надо! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка
было бы удачным сочетать в домашнем хозяйстве роботессу и Любимую Женщину одновременно... Роботесса пусть хлопочет по хозяйству, а Женщина... ну ты сам знаешь ...


Дело в том что наличие в хозяйстве женщины роботессы имеет как несомненные плюсы, так и несомненные минусы. Да, роботессу не нужно носить на руках... дарить ей цветы... рассказывать сказочки на сон грядущий... Но зато ее нужно ремонтировать, заменять трущиеся части, заправлять бензином или электричествои, смазывать ей суставы... а может быть даже купать в горюче-смазочных материвалах, чтобы она не заржавела. А поскольку она ко всему тому еще и женщина, может потребоваться даже секс с роботессой... чтобы обеспечить надежное функционирование всех ее систем. Как говорится, выгод много, но проблем еще больше! :-)))

"Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен.
Но с другой стороны, при таких делах
Столько всяких проблем, что спаси Аллах!"

Кстати, роботесса на данонм уровне развития техники может стоять, только опираясь на кресло или еще что-нибудь... Как она будет справляться с домашними обязанностями, никому не ведомо!

В общем, что бы кто не говорил, я выбираю живую девушку. :-)))


Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку