Ах, как же чудесно летом в горах... Потрескивает костер, освещая и согревая лица алыми языками пламени... задушевные разговоры, котелок с чаем и гитара... а потом в палатку и сладко спать все вповалку... Как давно это было... как недавно это было... Сейчас уже намного меньше людей предпочитают такой активный, романтический отдых... Спасибо, Обожающий, мне очень нравится читать твой роман... :-)))