Множественность лиц, судеб, дорог... вечность которая не имеет конца... но как почувствовать радость на этом пути?... только через сердце... только через любовь... Заглянув каждому из нас в глаза, можно увидеть ту вереницу событий и жизней, которую увидел Говинда в лике Сиддхартхи... только нужно самому распахнуть глаза и свое сердце навстречу этому потоку... всего лишь одна жизнь... но сколько ликов мы меняем... не говоря уже о вечности....