Исходное сообщение InSeNsIbIlIt_I
ВОбще его лучшая песня!
Только мне почему то с осенью не ассоциируется..
"Осенние мотивы" - не потому, что этв песня ассоциируется с осенью, а потому что осень навевает особое состояние души... побуждает переосмысливать жизнь и свое отношение к миру... вот тут хорошие стихи и песни незаменимы!
Насчет лучшей песни - не могу сказать однозначно. В разные моменты жизни нравятся разные. Но однозначно: Тальков - это событие в коллективном сознании России. За это его и остановали в самом начале пути...
"У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединится..."
У каждого усть свой укромный уголок... и мы черпаем там свои силы... Тальков чудесный поэт пел, я думаю, о том, что сам чувствовал... сейчас эти слова находят особенный отклик в моей душе...