Мысли чудесные перед сном! :)))
Тонкие вибрации вызывают такое непередаваемо наслаждение во всем теле... они текут прохладными струйками обновляющей энергии в каждую клеточку организма и насыщают светом тело и сознание... )))
А чтобы послать их и сделать добро человеку, изощряться и не надо... просто улыбнуться ему душой... сказать - "люблю" и все... человек улыбается в ответ и обновлен... в нем сразу открываются новые внутренние резервы -- "вагон" сдвинут -- и жизнь продолжается - вперед! )))