-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Над городом ветер....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
А у Кукина есть и другая песня

ХОЧЕШЬ, НЕ ХОЧЕШЬ - ИДИ!

Мне солнце виски опалит,
Мне дождь обесцветит глаза.
Ищу я в дорожной пыли
Слова, что еще не сказал.
Трава мне кивает: "Приляг!",
Мне звезды кричат: "Погляди!"
И крутится на бок Земля,
И хочешь, не хочешь - иди!

Мне путь этот с детства знаком -
Восторгов, сомнений и бед.
По мыслям-ножам босиком
Иду, улыбаясь тебе.
Но пальчиков детский забор
Мне путь по земле преградил,
И мне уж не выиграть спор,
И хочешь, не хочешь - иди!

А песни мне петь не дают,
И времени нет - пустота,
И где вы, покой и уют?
Без вас я немного устал...
...Разорванный мыслями сон,
Лежит потолок на груди...
И не пересечь горизонт,
A хочешь, не хочешь - иди!!!
;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку