Люд--Мила обратиться по имени
Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
А у Кукина есть и другая песня
ХОЧЕШЬ, НЕ ХОЧЕШЬ - ИДИ!
Мне солнце виски опалит,
Мне дождь обесцветит глаза.
Ищу я в дорожной пыли
Слова, что еще не сказал.
Трава мне кивает: "Приляг!",
Мне звезды кричат: "Погляди!"
И крутится на бок Земля,
И хочешь, не хочешь - иди!
Мне путь этот с детства знаком -
Восторгов, сомнений и бед.
По мыслям-ножам босиком
Иду, улыбаясь тебе.
Но пальчиков детский забор
Мне путь по земле преградил,
И мне уж не выиграть спор,
И хочешь, не хочешь - иди!
А песни мне петь не дают,
И времени нет - пустота,
И где вы, покой и уют?
Без вас я немного устал...
...Разорванный мыслями сон,
Лежит потолок на груди...
И не пересечь горизонт,
A хочешь, не хочешь - иди!!!
;-)))