Люд--Мила обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
В голубизне терялись облака,
Сосульки брызг растаяли на скалах.
Мы возводили замки из песка,
И солнце в узких окнах их сверкало.
Наши следы заливала волна,
Белую соль доставая со дна,
И между пальцами медленно тек
Мокрый песок.
Серые башенки на берегу...
Я целовал две морщинки у губ,
А между пальцами медленно тек
Песок...
Летят ветра к далеким островам,
Срывая пыль с пустых осенних пляжей
И осыпая листья, как слова
Принцесс, что раньше жили в замках наших.
Ты слышишь, как волнуется метель?
Она надежды чьи-то тоже смоет.
Но счастлив я, как счастливы все те,
Кто строил замки из песка у моря.
Стихи Дмитрия Кимельфельда
Ответить С цитатой В цитатник