-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


настроение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
В голубизне терялись облака,
Сосульки брызг растаяли на скалах.
Мы возводили замки из песка,
И солнце в узких окнах их сверкало.

Наши следы заливала волна,
Белую соль доставая со дна,
И между пальцами медленно тек
Мокрый песок.
Серые башенки на берегу...
Я целовал две морщинки у губ,
А между пальцами медленно тек
Песок...

Летят ветра к далеким островам,
Срывая пыль с пустых осенних пляжей
И осыпая листья, как слова
Принцесс, что раньше жили в замках наших.

Ты слышишь, как волнуется метель?
Она надежды чьи-то тоже смоет.
Но счастлив я, как счастливы все те,
Кто строил замки из песка у моря.


Стихи Дмитрия Кимельфельда
Ответить С цитатой В цитатник
Весна_Мартова   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:11 (ссылка)
очень красивая песня!Я её знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку