-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Утренние новости :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashyshara   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:25 (ссылка)
Оч клёво!!! Долго ржала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Лучше я помолчу... :-))) Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:47 (ссылка)
Кимоното херовато, такая макака, фара камаза...
 (559x656, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Суперагент   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:59 (ссылка)
Прикол))) А я то думала, что японский сложный язык...)))) Кстати, клевый у тя днев...красиво оформленный. оч.
 (50x52, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_хочу_летать   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:38 (ссылка)
во прикольна! а я думала, что этот японский хрен выучишь! а тут оказваеца все так элементарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
Покеда таракана...
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Salade   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:11 (ссылка)
Konnichi-wa! Японский - вообще вещь атасная! Пока только немного его знаю
да романдзи в россиядзи переводить умею и наоборот.
А какие на японском песни прикольные! НЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Да... японский очень интересный... жаль что нет хороших учителей... по крайней мере сейчас они мне недоступны. А то бы с удовольствием усовершенствовался, и всех друзей научил! :-)))

О:ясу-мина-сай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку