-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Все пройдет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:06 (ссылка)
Обожающий,

Ёжик в тумане почти заблудился
И с узелочком в речку свалился,
Белый туман молоком всё залил,
Ёжик по речке брёвнышком плыл...

Звёзды на небе ходили по кругу...
В лапках - варенье для лучшего друга.
"Кто Вы?" - "Я - ёжик, я в реку упал..."
Кто-то его над водою поднял...

...Голос невидимый ёжика нёс
Мимо тонувших в тумане берёз,
И, как туман, молочно-бела,
Белая лошадь в тумане плыла...

Ёжик подумал: "А может она,
Если нахлынет тумана волна,
В нём захлебнуться?.." На звёзды взглянул
И, сжав узелочек, тихонько вздохнул.

Доплыл наконец-то, на берег сошёл,
"Спасибо", - сказал и дальше побрёл.
А там, за леском, закипал самовар,
К звёздам летел можжевеловый пар...

"Ну наконец-то!!! Где же ты был?!.", -
Друг даже "здравствуй" сказать позабыл -
Так волновался! "А я давно ждал,
Веточек вот, что ты любишь, собрал..."

Звёздный ковёр расстелился шатром,
Они на пригорке уселись вдвоём.
За чаем с вареньем всегда благодать
Рядышком с другом звёзды считать...

И после того, как он всё сосчитал,
Ёжик о лошади той вспоминал,
Всё снова и снова думал о том,
Как она там, в тумане густом?????...

:-)))
 (405x580, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Куда ушла белая лошадь? :-))) Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка

...Голос невидимый ёжика нёс
Мимо тонувших в тумане берёз,
И, как туман, молочно-бела,
Белая лошадь в тумане плыла...
......................
И после того, как он всё сосчитал,
Ёжик о лошади той вспоминал,
Всё снова и снова думал о том,
Как она там, в тумане густом?????...


Подражание Даниилу Хармсу :-)))

Маленький ежик
Пугает прохожих
Дырочкой в правом боку
Лучше бы, право,
Скрыться в тумане,
В диком кедровом лесу.

Маленький ежик
Спит без одежек
В норке под корнем сосны.
Ветки кивают,
Сны навевают
Вплоть до прихода весны.

Маленький ежик
Весь лес потревожил -
Бегает, носится вскачь.
Лучше бы, право,
Взяла его мама
И тут же сдала в детский сад.

Маленький ежик
Топает ножкой
Требует кушать и пить.
Водочку лихо
Жрет из бутылки -
Лучше об этом забыть!

Маленький ежик,
На что ты похожий? -
С синим опушхим лицом...
Грезится вот уж
Белая лошадь
С мягким пушистым хвостом!

Еж не мангуста -
Пьет без закуски
Без длинных занудных речей.
А как напился,
Тут же свалился
Мордою прямо в ручей

Не утопился,
С утра похмелился,
Встал очень весел и бодр
А белая лошадь
Трезвая очень
Резво ушла за бугор...
08.05.2006
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:21 (ссылка)
Не утопился,
С утра похмелился,
Встал очень весел и бодр
А белая лошадь
Трезвая очень
Резво ушла за бугор...


ЗДОРОВО, ОБОЖАЮЩИЙ!!! :-)))
Наверное она не одна ушла, потому что туман рассеялся и стало все видно вокруг!
Хорошо что ежик не утонул!
 (394x531, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:54 (ссылка)
Єто прислали мне, а я тебе.
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛИАННОЧКА_254120
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!


Простите, Юлианночка, но Вы меня смущаете! Кому и что нужно вставить? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени К вопросу о белой лошади Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
Иногда в интернете, как и в обычной жизни, встречаются такие перлы, что начинаешь сомневаться - снится ли тебе это, глюк ли получится от длительного и массивного возлияния, или действительно все так и было? Тут даже приход Белой Лошади в тумане покажется не слишком удивительным явлением... :-)))

Вот например, глюк из утренних новостей.

Женушка недавно выдала в процессе готовки:
- Задолбала ты меня, ЛОШАДЬ. ГАВКАЕШЬ как СВИНЬЯ!
Примечание: это она на нашу КОШКУ, которую зовут БЕЛКА...

(С) content.mail.ru/arch/arch_16907.html
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
Обожающий_тебя, неизвестный науке зверь - кошкобелколошадь свиноподобная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку