-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Какая красивая розочка!!! Спасибо, Обожающий! Тебя тоже с праздником Пасхи, счастья и любви всем нам! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_нежна   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:17 (ссылка)
Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.

Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.

Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .

Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.

Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.

Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,

Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!

Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.

Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.

будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.

Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.

Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.

Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!

Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,

то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.

Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:45 (ссылка)
Говорят, подобное притягивает подобное...

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!

Меня притягивает как магнитом к ...бесподобному... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка
Говорят, подобное притягивает подобное...

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!

Меня притягивает как магнитом к ...бесподобному... :-)))


Умничка, меня тоже... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Южная_ночь
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!


Южная ночь... ты меня смущаешь! Куда нужно вставить? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
Обожающий! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку